АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Ваш тип темперамента


Ваш тип темперамента

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Предлагаю, если есть желание и немного времени, попробовать определить свой тип темперамента.
Потом можно поделиться своими результатами или оставить их при себе.

Возможно, Вы уже знаете, свой тип темперамента, однако, с течением времени, эти данные могли измениться, и Вы даже можете быть удивлены, полученными различиями.
Сужу по себе: в подростковом возрасте преобладал меланхолизм, теперь проявились холеризм и флегматизм...

Тип темперамента – врожденная категория и в чистом, базисном виде не изменяется с годами. Однако фактическое проявление и соотношение различных типов темперамента может существенно меняться в течение жизни, что отражает работу личности над собой.
Темперамент – это не характер и ни в коей мере не характеризует содержательную сторону личности (мировоззрение, взгляды, убеждения интересы и т. п.), не определяет ценность личности или предел возможных для данного человека достижений. Он имеет лишь отношение к динамической стороне деятельности.
В каждом из типов темперамента есть свои положительные и отрицательные стороны.
В целом, идеалом можно считать равновесную личность, в которой все 4 типа представлены примерно в одинаковой степени.

Итак, для определения Вашего типа темперамента  нужно:
Перейти по этой ссылке:
Ссылка

и выбрать из представленных качеств или особенностей поведения те, которые свойственны Вам.
Нужно выбрать не менее 20 качеств.
(Чтобы выбрать качество, щелкните мышкой в квадратик справа.
Если Вы ошиблись с выбором, щелкните в этот квадратик повторно).
В конце теста Вы получите соотношение типов Вашего темперамента в виде диаграммы, а, кликнув на кнопке «посмотреть характеристики типов», увидите забавные иллюстрации и собственно характеристику интересующего Вас типа.

Тест взят с сайта: сайт

Здесь можно найти дополнительную информацию о типах темперамента и их характеристики:
Ссылка

Желаю приятного времяпрепровождения и удовлетворенности от полученных результатов!

0

2

Вот мои результаты (по второй ссылке, там с процентами):

Ваши баллы:
[28%]: Холерик
[24%]: Сангвиник
[24%]: Флегматик
[24%]: Меланхолик
а была всегда уверена, что я меланхолико-сангвиник...    :rolleyes:
Одно радует - приближаемся к равновесию...    :D

0

3

A я сангвиник на 45% и меньше всего меланхолик-10% Спасибо за ссылку!

+1

4

Undina написал(а):

A я сангвиник на 45% и меньше всего меланхолик-10% Спасибо за ссылку!

Пожалуйста!!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif

Значит ты рождена для общения!   ;)

0

5

Я халерико-сангвинник  :crazyfun:  Флегматика во мне мало и очень мало меланхолика :no:

0

6

Nice написал(а):

Я халерико-сангвинник

:)  какие мы тут все,однако, реактивные собрались!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

7

A vot test pro duhi-kajkoy tip vam podhodit... Ya proshla, ne mogu skazat, chto sovpalo, esli chestno...

А вот тест про духи - какой тип Вам подходит...
Я прошла, не могу сказать, что совпало, если честно...

"Этот тест поможет определит ароматы какого семейства Вам больше всего подходят"

Какие духи Вам подходят

+1

8

Undina написал(а):

А вот тест про духи - какой тип Вам подходит...

Ундина, спасибочки за тест!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif
Сейчас попробуем!   [взломанный сайт]

0

9

Вот такой результат:

Ваши ароматы - зелёные
Зеленая трава – вот слова, которыми можно описать ароматы, которые вы любите. Естественность – основа вашего очарования. Как и Джулия Робертс, и Дженнифер Анистон, вы можете быть небрежно-элегантны в одежде, никогда не перебарщиваете с косметикой, всегда производите впечатление свежести, невинности и благоразумия. Зеленые, натуральные ароматы с оттенками листьев и стеблей в сочетании с нотами гиацинта, чайной розы и древесными тонами идеально вписываются в ваш по-хорошему приземленный стиль жизни.
Вот пять растительных ароматов, которые вам могут подойти:• GIRL, GIAN MARCO VENTURI• ENVY ME 2, GUCCI • Green Tea, ELIZABETH ARDEN • PROMESSE, CACHAREL • EUPHORIA BLOSSOM, CALVIN KLEIN

Описание, в общем-то, правильное.  :)
А вот духами такими я не пользовалась...
Надо будет попробовать - заодно открою темку про духи в будуарчике!  ;)
Ундиночка - спасибо за идею!!!  [взломанный сайт]

0

10

Poshalusta! I u menya, kstati, toshe vishli zelenie ;) I toshe ne polzuys ;)

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Ваш тип темперамента