Как открыть новую тему

1. Перед тем, как открыть новую тему, убедитесь, что подобной темы ещё нет на форуме. Для этого воспользуйтесь поиском по форуму или просто полистайте разделы. Каждый раздел форума содержит от одной до нескольких тем, которые могут быть не видны на главной странице. Дублирующиеся темы я бужу объединять с уже существующими. Темы, содержание которых противоречит правилам сайта (мат, порнография, национальная вражда, дискриминация по любому признаку и оскорбления в любой адрес и т.д.) будут удаляться без проволочек и дополнительных разъяснений. Если есть отдельные вопросы по этой теме, обращайтесь в личку ко мне или к капитану.

2. Открытие новой темы я покажу на примере раздела "Карьерный вопрос".
Заходите с главной страницы в раздел. Там видно, что в разделе есть пока только одна тема - "Работа и мы".
Далее нажимаете на одну из двух кнопок "Новая тема" (см. картинку ниже).

http://s006.radikal.ru/i215/1002/6f/af264dd0049b.jpg

3. После нажатия кнопки "Новая тема", откроется следующее окно:

http://s003.radikal.ru/i201/1002/8d/f645049b231b.jpg

В нем вписываете в соответствующее поле заголовок для новой темы, пишете небольшое (или большое :) ) сообщение, отправляете его и новая тема открыта! В дальнейшем последующие сообщения будут добавляться под номерами 2,3 и т.д. к этой теме.

4. Есть одна тонкость: если удалить первое сообщение в теме, то исчезнет вся тема. Для этого нужно иметь модераторский доступ к данной теме или всему форуму в целом. Это обсуждается с капитаном и штурманом в личке. Мы всегда приветствуем создание новых тем и, как следствие, то, что автор несет за них ответственность, присматривая и модерируя по необходимости их содержание.

     Если же Вы захотите открыть новый раздел, в том числе, например, по Вашему творчеству и работам, то тогда это нужно сделать в админке. Для этого мне нужно знать название нового раздела и ту часть форума, где Вы бы хотели его разместить. На сегодняшний день у нас имеются: "Судовой журнал", "Кают-компания", "Досуг" и "Кладезь знаний". Это горизонтальные подфорумы на главной странице форума.
     Новый раздел более интересен в плане рекламы и доступности информации для поисковиков, так как они сканируют в первую очередь главную страницу форума. Если создать новый раздел, его название будет всегда отражаться на главной странице и внутри него можно будет открыть много новых тем. Пример такого "личного" раздела  - раздел "ТАНЦПОЛ", открытый в свое время для Любавы. Он виден на главной странице и сейчас.

Будем с нетерпением ждать открытия новых тем и новых разделов!   http://s54.radikal.ru/i145/0912/45/86b721b09e94.png  http://s50.radikal.ru/i127/0905/7b/e2b62688b0ba.gif