АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Будуарчик » Модные Тенденции


Модные Тенденции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Make-up весны-2009: 4 главных тренда

     До наступления весны осталось совсем недолго. Будущий сезон порадует нас яркими красками в гардеробе. А какие тенденции в макияже весной-2009 станут главными?

Нужно отметить, что наступающий сезон будет особенно отличаться гармонией трендов в одежде, прическах и макияже. Итак, в макияже весны-2009 можно выделить 4 основных тренда:

1. Европейский шик

http://i007.radikal.ru/0902/9f/a03b66b5b7a4.jpg

     Главное в этой тенденции - яркие губы и безупречный цвет кожи. Акцент на глаза делать не стоит. Лучше отказаться от подводки или карандаша и использовать тени натуральных оттенков. Этот тренд отличается гламурностью и изысканностью.

2. Порочная невинность

http://s45.radikal.ru/i110/0902/72/652a911a39c2.jpg

     Чувственные губы нежно-розового цвета, безупречная, но не матовая кожа и глаза в стиле smokey eyes - образ получается легким, игривым и очень сексуальным.

3. Футуризм

http://s61.radikal.ru/i174/0902/c9/557666e5dba9.jpg

     Этот тренд - для самых смелых. Цвета металлик и электро присутствуют во всех элементах макияжа. Сияющая кожа, яркие тени для глаз и смелые цвета помады. Особенно популярен ярко-сиреневый или пастельный фиолетовый цвета помады.

4. Утонченность средневековья

http://s56.radikal.ru/i154/0902/20/39642c18200d.jpg

     Естественные, густые брови, перламутровая кожа и натуральный цвет губ. Этот образ позволит передать утонченность и шарм средневековья и особенно подойдет независимым и женственным натурам.

источник

0

2

Густые брови снова в моде

http://s56.radikal.ru/i154/0902/1a/e249a936e483.jpg

     Иногда мода диктуем нам тренды, которые трудно не заметить. К таким относится и новая тенденция красоты: густые широкие брови. Этот новый стиль стремительно набирает популярность. Такая форма бровей помогает сделать контур лица зрительно более четким и акцентировать внимание на глазах. К тому же они выглядят куда более натурально и естественно, чем ультратонкие брови.
     Если вы хотите идти в ногу с модой и стать обладательницей широких бровей, нужно помнить несколько правил. Так, ширина бровей должна быть разумной - слишком широкие брови будут выглядеть нелепо. К тому же такая форма бровей также требует корректировки: выщипывать брови необходимо 1 раз в 2-3 недели. Между натуральными бровями и «нарисованными» лучше сделать выбор в пользу первых, так как очерченные карандашом брови будут выглядеть слишком неестественно.

http://s51.radikal.ru/i132/0902/ca/3f1492a8f50c.jpg

0

3

В Голливуде вывели новый эталон красоты: Beauty-тренд покоряет мир

http://s61.radikal.ru/i172/1001/4e/bc061ed869df.jpg

     Наступил 2010 год и новое десятилетие. Какой тип красоты станет флагманом и ориентиром для всех девушек мира? Стилисты уверены: будущее – не за брюнетками и не за блондинками, а за… блонетками. Новая "масть", выведенная, как и положено, в Голливуде,  уже нашла немало поклонниц и готова триумфально шагать по салонам красоты мира. Как стать блонеткой? Покраситься в brond, конечно!
     Блонетки и брюндинки: Новый beauty-тренд покоряет мир. Brond (brown + blond) - самый модный на сегодняшний день оттенок волос, по мнению звездных парикмахеров. Многие из нас не раз любовались игрой света в локонах модели Жизель Бундхен и актрисы Дженнифер Анистон. Девушки стали родоначальницами нового цветотипа, который в 1990-х и начале 2000-х годов носил не самое приятное название «грязный блонд». Но в настоящий момент у нового цвета появилось столько разновидностей и способов получения оттенка, что стилисты наконец нашли новый термин - brond. Цвет, привлекающий игрой светлых и более темных прядей на фоне натуральных корней, достижим и на волосах блондинок, и на волосах брюнеток.

http://s16.radikal.ru/i190/1001/13/ea54756f8ede.jpg

Brond - не какой-то определенный тон, его не найдешь в баночке с готовой краской. Именно этим он красив - своей индивидуальностью. Сравнив шевелюры таких звезд, как Кармен Электра, Эшли Симпсон, Бар Рафаэли и Даутцен Крез, вы убедитесь: это именно так называемые блонетки, при этом каждая из них по-своему хороша.
     Как достигнуть заветного оттенка? Кармен Блэкберн, колорист марки John Frieda, советует:
«Брюнетки должны попросить своего стилиста сделать им побольше прядей на несколько тонов светлее исходного цвета, при этом пряди должны быть довольно широкими и гармонировать с базовым цветом, а не выделяться слишком сильно на его фоне. Самые светлые пряди попросите сделать спереди, вокруг лица». Блондинкам поможет окрашивание части прядей в более темные цвета, а также тонирование для блеска и ухоженности. «Основная задача мастера - сделать так, чтобы корни выглядели естественно и отрастали незаметно», - говорит Кармен Блэкберн.

http://s51.radikal.ru/i133/1001/9b/009bbb1fd264.jpg

     В России блонеток пока что-то не видно. Возможно, дело в том, что у российских девушек и так есть свой brond - русый, в то время как на Западе такой цвет в классификации отсутствует или называется «темный блондин». Как бы то ни было, русый - отличная база для превращения в blonett: тонирование карамельно-шоколадного оттенка и несколько светлых прядей превратят  вас в существо будущего - блонетку. Или, возможно, в брюндинку - как повезет.

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Будуарчик » Модные Тенденции