АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Инна написал(а):

у тебя похожие получаются?

Такие же самые!!!

0

32

Tigra написал(а):

Такие же самые!!!

http://s44.radikal.ru/i106/0905/90/0e5693bbb3e0.gif

ещё один интересный тестик...

Какой вы масти?

     Какая из четырех карточных мастей для вас? За каждой стоит свой тип характера, который определяет жизненные установки, поведение в обществе и манеру играть.
Приятного прохождения!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50036

0

33

Ваша карточная масть - Червы
(кстати, таки да, если гадать  ;)  )

     Это тип личности социофил (socialiser). Человек дружелюбный, общительный, понимающий. Ему нравится узнавать людей поближе и получше, вести задушевные беседы. Он очень ценит своих друзей, не любит идти на конфликт, но может стать агрессивным, если обижают тех, кто ему дорог. Обычно такие люди чувствительны, добры и сострадательны, к ним часто обращаются за помощью. В игре стремятся узнать людей поближе, понять их, ему больше интересен не сам процесс игры, а люди в нее играющие, их характер и поведение.

0

34

Истории, расказанные не нами

     Эти истории не имеют конца, а начало свое берут в полупустых барах, в тамбурах электричек и поездов.
Истории о вечном, т.е. об одном и том же. О людях, творящих собственные миры либо играющих по своим правилам в этом. Если Вы отностите себя к таковым, то - добро пожаловать!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68682

0

35

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами,
Спятивший Менестрель

     Такие как Вы всегда были неотъемлемой частью самой жизни и творцами собственных миров. Романтики, мечтатели, поэты. Я вижу Вас играющим на флейте на развалинах мира, дарящего людям мечты и отнимающего их одним прикосновением. Я вижу северные колючие звезды, танцующие в Ваших глазах и Вашу душу, отданную за способность оживлять истории. Так пойте же, менестрель, заставляя людей верить и страдать. Снова и снова создавая и разрушая миры. И пусть никто или ничто не разрушит Ваш.

0

36

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами
Герой Несуществующей Эпохи

Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи, но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.

+1

37

Ваша карточная масть - Пики

Это тип личности исследователь (explorer). Человек внимательный, эрудированный, любопытный. Обычно разносторонне развит и интеллектуален, любит наблюдать и проводить эксперименты. Увлекается наукой, любит путешествовать, стремится познавать мир. Иногда такие люди становятся "ходячей энциклопедией". В общении ищет в первую очередь близких интересов, общих тем для беседы. В игре любят экспериментировать, менять правила, выдумывать что-то новое.

+1

38

Ваша карточная масть - Бубны

Это тип личности карьерист (achiever). Человек осторожный, прагматичный и целеустремленный. Самолюбив, в своих действиях прежде всего руководствуется личной выгодой, при этом четко осознает, чего ему хочется от жизни. Любит соревноваться и сравнивать себя с окружающими, стремится получить признание и уважение других и нажить богатство. В общении может быть излишне корыстен. Цель в игре - быть хозяином положения и делать в ней все, что захочется.

УжОс!! Это про меня? :stupor:

+1

39

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами
Герой Несуществующей Эпохи.

Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.

Гыгыгыгы))))

+1

40

вот еще необычный тест...

Какой демон охотится на тебя?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108

мой ответ:
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться  ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

ух ты ёклмн)))

+1


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты