АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Тест на логическое мышление.

Тест хороший, и действительно на логику.
Только нудноватый слегка - нужно себя немного заставить, чтоб дойти до конца.   :D
Но это, мне кажется, вполне естественно для упражнений и задачек на логику...    :glasses:

ТЕСТ

0

2

Воть, еле доползла до финиша - 28 баллов...   :P

0

3

Тест:  "Кто ты в мире музыки?"

Тест

0

4

Это про меня...
Ну, в общем довольно похоже, особенно про близких и про проявления любови.  ;)

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!  ;)

0

5

Очень хороший тест на образное мышление. Мне очень понравился.

Книга Соблазна

Откровенно и по-разному соблазняющий тест. Открой эту книгу - и все приманки и наживки мира раскроют перед тобой свои пестрые крылья. Соблазнам можно предаваться, можно душить их в зародыше, но избежать их невозможно. Этот тест – не пособие по искоренению и воздержанию. Просто несколько идей об отношениях тебя и твоего Соблазна, кто кому служит, и что делать, если хозяин – не ты…

Прошу прощения, ссылка не работает, поэтому нужно её скопировать и вставить в новом окне!   :blush:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20260

+1

6

А это мой результатик...    :insane:

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Тщеславие
Да-да, это – ты! В богатой раме портрета – твой гордый лик, увенчанный короной. Кхм, ну, если тебе хватает самоиронии, конечно.:-)) На самом деле большинство из нас нет-нет – да и замечтает о «воцарении»: одни ради этого бьют рекорды в тренажерном зале, другие покупают новый автомобиль, третьи – набирают подписчиков в блогах. А суть – желание стать Первым, и непременно – чтоб об этом узнали все! Ради этого Соблазна можно свернуть горы, и этим грех не воспользоваться. Главная тайна этого Соблазна: «Свободен ли ты?» Не кончается ли твоя свобода там, где начинается твоя сверх-значимость? Помни: ты не сводишься к своим успехам. Побеждай, ошибайся, занимай первые места или вовсе сходи с пьедестала, но помни: все это – лишь страницы твоей жизни, гримасы Фортуны или твои собственные выборы, но – не ты сам(а). Ты – гораздо больше.

0

7

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»

О-о... я оказывается властная скатинка :suspicious: А в подчинении то всего лишь 3 человека 8-)

0

8

тест про музыку разгадала -  Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments... :'( Неправда - я ее терпеть не могу!!!

0

9

Nice написал(а):

О-о... я оказывается властная скатинка  А в подчинении то всего лишь 3 человека

:D  как говорится, путь самопознания бесконечен...

Nice написал(а):

И этим все сказано. Как говорится, no comments...  Неправда - я ее терпеть не могу!!!

значит мимо...    :dontknow:

0

10

Вот мой результат...  Достаточно правдивый.

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Игра

Буйство маскарада выплескивается на холст. «И карнавальные маски по кругу, по кругу…» А вот и твой Соблазн – лукавый карнавальный торговец с десятком масок, париков и костюмов за плечами. Он широко разводит руками, приглашая к выбору, и ты узнаёшь, что главная тайна этого Соблазна - «Кто ты?» Это главный Соблазн актеров, писателей и ролевиков. Страсть к перевоплощению и переодеванию. Беззаветная любовь к бесконечной смене масок и обличий. Иногда это бывает полезно и даже необходимо – как мимическая гимнастика для пластичности мышц лица. Маскарад приносит радость, спасает от скуки и дарит незабываемый опыт пребывания в другом образе. И все же, меняя костюмы, характеры и лица, постарайся не забыть и сохранить свое собственное.  :)

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты