АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Доктор Айболит » Кровный вопрос


Кровный вопрос

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Группа крови и женский сексуальный темперамент

http://i007.radikal.ru/0804/a2/e1732986d2a9.jpg

     Итак, интимная жизнь мужчин во многом зависит от группы крови. Однако, это справедливо не только в отношении представителей сильного пола. Не смотря на влияние общества и воспитания, во многом формирующего мировоззрение, женщины тоже не свободны от закладки проявляющегося в личной жизни темперамента, согласно своей группе крови.

     Итак, если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно очень страстная но и волевая дама. В постели она будет «тигрицей», не знающей усталости, и не дающей мужу даже дня отдыха. Она умеет и знает такое, что заставляет застенчивых мужчин краснеть, с ней невозможно будет пресытиться интимными радостями.
     С другой стороны – у нее сдержанный характер и сильная воля, даже испытывая страсть, она не даст кому угодно соблазнить себя. Вся пылкость и чувственность этой женщины достается ее постоянному партнеру, для которого она останется загадочной и желанной даже после двадцати лет совместной жизни.

     Противоположность ее – это женщина со второй группой крови, или группой «А». Такая дама занята чаще всего своими делами, карьерой. Ее мало волнует секс, но она нередко уступает просьбам и ласкам своего мужчины – отчасти и потому, что не хочет его потерять. Эта женщина разумна и расчетлива, она часто достигает успеха в бизнесе, и не любит экспериментов в постели.
     Редко женщина со второй группой крови «от живого мужа» ищет связей со стороне. При этом, для любящего мужчины довольно сложно действительно доставить ей удовольствие, не из-за «ненасытности», а именно по причине ее спокойного отношения к сексу.

     Если у женщины третья группа крови, то есть «В», то нечего удивляться, что секс она в принципе любит, но особого значения ему не придает. При этом, она отлично умеет имитировать оргазмы, знает как и когда в постели похвалить мужчину, и как удовлетворить его. Такая женщина часто сравнивает постель с театром, играя роли то сексуальной львицы, то испуганной наивности… И роли ей с легкостью удаются, любые.
     Эта женщина и по жизни идет «играя», относясь ко всему легко, она свободна от каких-либо комплексов. Не стоит ждать, что она будет однолюбкой. Наоборот, она часто меняет партнеров «как перчатки», просто из одного любопытства.

     Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.
     Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

0

12

Люди с первой группой крови реже болеют раком поджелудочной железы

http://s43.radikal.ru/i100/0903/a1/78119b740a14.jpg
Поджелудочная железа и желчный пузырь (иллюстрация Мишель С. Грэм, Science Photo Library)

     Сотрудники Онкологического института Дана-Фарбер и Гарвардской медицинской школы обнаружили, что люди с первой группой крови реже болеют раком поджелудочной железы.

     Такой вывод ученые сделали, проанализировав данные медицинских наблюдений за 107 503 мужчинами и женщинами, которые велись с 70-80-х годов прошлого века. Как выяснилось, обладателям второй группы крови на 32% чаще (чем людям с первой группой) ставят онкологический диагноз; людям с четвертой группой — на 51%, а с третьей — на 72% чаще.
     По мнению исследователей, их открытие позволит по-новому взглянуть на биологические механизмы, участвующие в развитии рака поджелудочной железы. Возможно также, что полученные в ходе работы данные в недалеком будущем помогут создать новые методы выявления смертельно опасного заболевания.
     По данным Американского онкологического сообщества, ежегодно в США от рака поджелудочной железы умирают 34 290 человек. Зачастую болезнь развивается очень быстро и диагностируется лишь на поздних стадиях, когда хирургическое вмешательство уже невозможно.

источник

0

13

Интересные статьи, я , правда, не особо в это верю ))) Как биолога ))) меня интересуют только факты. А у меня они таковы. У меня 1 отрицательная, у Олега - 2 положительная. Итог - у старшего, Олежки - 2 положительная (папина), у Катюши - 1 положительная. С Олежкой были всякие приключения потому что конфликт был и по группе и по резусу. И никто мне глобулин не влил, т.к. 13 лет назад только входило в практику. А с Катюшей - норма. Хотя именно из-за конфликта долго не решалась на второго малыша. Но сейчас не жалею ))) Кате повезло - все-таки не отрицательный резус. Ой, чуть не забыла - у моих мамы и папы - вторые положительные группы. Это точно. Вот такой вот казус.

+1

14

Татьяна75 написал(а):

Интересные статьи, я , правда, не особо в это верю ))) Как биолога ))) меня интересуют только факты. А у меня они таковы. У меня 1 отрицательная, у Олега - 2 положительная. Итог - у старшего, Олежки - 2 положительная (папина), у Катюши - 1 положительная. С Олежкой были всякие приключения потому что конфликт был и по группе и по резусу. И никто мне глобулин не влил, т.к. 13 лет назад только входило в практику. А с Катюшей - норма. Хотя именно из-за конфликта долго не решалась на второго малыша. Но сейчас не жалею ))) Кате повезло - все-таки не отрицательный резус. Ой, чуть не забыла - у моих мамы и папы - вторые положительные группы. Это точно. Вот такой вот казус.

;)  Я тоже, как биолог, верю преимущественно в фактический материал. Но чтобы он начал давать плоды, его нужно сперва накопить, а затем правильно обработать и проанализировать. С другой стороны, статистика, конечно, вещь упрямая, но без серьезной экспериментальной базы и хорошего логического обоснования ею можно крутить как тем дышлом   :D    :dontknow:

У нас с Вадимом в плане крови полный консенсус - у обоих первая группа крови и положительный резус-фактор. Ну и, соответственно, у дочки то же самое - ей, как говорится, при таком раскладе выбора не остается...   :crazy:
Насчёт резус-фактора - у тебя интересный вариант, ведь обычно резус-конфликт развивается со вторым ребенком и реже с первым!
Насчёт твоих, Танюша, мамы и папы с положительным резусом и тебя с отрицательным - это, конечно, редкость. Но, наверно, просто они оба гетерозиготы по этому гену, вот (с вероятностью 25%) ты и получилась резус-отрицательная!   :)
Хорошо, что на сегодняшний день этот вопрос уже почти перешел из разряда "проблемы" в разряд простого генетического разнообразия...  ;)

0

15

Спасибо за ответ ))) Меня еще радует, что вопрос с группами и резусами в нашей конкретно семье - уже отошел на второй план. теперь эти "резусы" еще воспитать надо  :mad:

0

16

Татьяна75 написал(а):

Спасибо за ответ ))) Меня еще радует, что вопрос с группами и резусами в нашей конкретно семье - уже отошел на второй план. теперь эти "резусы" еще воспитать надо

Шалят, деточки?   :D   Сочувствую! Моя вон в единственном числе, а тоже расслабиться особо не даёт )))

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Доктор Айболит » Кровный вопрос