АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Информация о форуме Помощь » Подпись


Подпись

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того, чтобы разнообразить вашу подпись, используйте следующие теги: 

Изображение:

[іmg]ссылка на картинку/адрес (URL) изображнения[/іmg]

Текст

Жирный:
[ƅ]Ваш текст[/ƅ]

Наклонный:
[і]Ваш текст[/і]

Определенный размер:
[sіze=22]Ваш текст[/sіze]

Определённый шрифт:
[font=х]Ваш текст[/font], где х - название выбранного Вами шрифта.

Определённый цвет:
[color=х]Ваш текст[/color], где х - выбранный Вами цвет шрифта.

Параметры текста можно объединить.
Например:

[font=Palatіno Linotype][sіze=32][і][colоr=teal][ƅ]Ваш текст[/ƅ][/cоlor][/і][/sіze][/fоnt],

где вместо пробела Вы можете вставить свой текст.

Наш пример сочетания данных тегов с текстом "Добро пожаловать!" будет иметь следующий вид:

"Добро пожаловать!"

+1

2

Что-то у меня теги ни в каком виде не идут, хотел в HTML, тоже не пошло. И Аватар глючный. Надо было б в кодах страницы поковыряться, ни времени ни сил. :'(

0

3

soyuz написал(а):

Что-то у меня теги ни в каком виде не идут, хотел в HTML, тоже не пошло. И Аватар глючный. Надо было б в кодах страницы поковыряться, ни времени ни сил.

Олежик, я в примере привела "ненастоящие" теги (заменив пару букв на аналогичные из другого алфавита), так как настоящие просто были бы не видны в конечном ответе. Поэтому их нельзя непосредственно скопировать и использовать. Они просто не будут работать.  :(
Если ты хочешь использовать в подписи те или иные теги, просто выбери соответствующие кнопки в форме ответа, скомпонуй подпись по своему усмотрению, а затем скопируй подпись с тегами и перенеси её в раздел "подпись" в своем профиле.
Так, если хочешь сделать подпись просто наклонной, используй кнопку I в форме ответа. 
Должно всё работать!  :)
(я для примера сделала тебе подпись зелёненькой - зацени   ;) )

0

4

Я и не понял этого сразу. Пробовал в HTML писать, но был уставший и оно не работало. А вообще не очень удобно с кнопок копировать. Тем не менее...

0

5

soyuz написал(а):

А вообще не очень удобно с кнопок копировать. Тем не менее...

Олежик, я просто предложила с кнопок, так как я так делаю... А как ты обычно делаешь - просто сам набираешь теги?
Поделись, опытом!   :glasses:

0

6

Сам и набирал...Всё пошло почему-то через копировать-вставить

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Информация о форуме Помощь » Подпись