АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » События, праздники, поздравления » Новый 2015 год


Новый 2015 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?

http://sf.uploads.ru/O0npt.gif

http://sa.uploads.ru/j6uPM.jpg

     Несмотря на то, что до наступления 2015 года еще довольно много времени, сегодня мы с вами поговорим о том, как встречать его, какие подарки дарить, во что нарядиться и чем украсить дом, чтобы будущий год стал еще счастливее, еще интереснее, еще прекраснее…)))

2015 ГОД - ГОД КОЗЫ (ОВЦЫ)

     2015 год — восьмой по счёту год в малом 12-летнем цикле китайского гороскопа. По восточной традиции год начнётся 19 февраля 2015 года и окончится 7 февраля 2016 года. Покровительницей его будет Коза (Овца), символизирующая женское начало.
     Коза — животное осторожное, не стоит её сердить опрометчивыми поступками и легкомысленными решениями. В тоже время коза — животное упорное и настойчивое. Посему если вы хотите чтобы 2015 год стал для вас особенно счастливым и успешным, не бойтесь проявлять настойчивость, но не следует искушать судьбу опрометчивыми поступками. Легкомысленная и непостоянная Коза обладает лёгким характером и переменчивым настроением. И наша жизнь под её руководством будет такой же.

2015 год – стихия дерево

     Стихией наступающего года является дерево, символ весны и утра, источник жизни и разума. Именно поэтому будущий год как нельзя лучше подходит для создания семьи, рождения детей.

2015 год – под покровительством синего (зеленого) цвета

     Наступающий год пройдет под символом синей (зеленой) деревянной козы (овцы). Если верить прогнозам астрологов, год будет мирным, щедрым и благоприятным для тех, кто хочет обогатиться – как в материальном плане (появится возможность заработать), так и в семейном (мечтающие о ребенке, наконец, станут счастливыми родителями). Из сказанного выше уже можно нарисовать общую картину того, каким будет наступающий год, как его встретить, и чем порадовать своих близких в новогоднюю ночь. Однако не лишним будет поговорить об этом детальнее.

КАК ВСТРЕЧАТЬ 2015 ГОД?

     Коза – кроткое животное, посему ей придется не по душе шумное застолье. Встречать 2015 год желательно в тихом семейном кругу или с самыми близкими друзьями. Если желаете разнообразить застолье развлекательной программой, то она должна быть достойна символа наступающего года.

КАК УКРАСИТЬ ДОМ?

     Коза – животное чистоплотное. Именно поэтому если вы хотите, расположить к себе хозяйку года, то обязательно перед встречей нового года устройте дома генеральную уборку, не забудьте постирать шторы, пыли не должно быть даже в самом укромном уголке.
Не лишним будет разместить в каждой комнате деревянные статуэтки. На входной двери повесьте миниатюрную козочку из дерева и колокольчик или бубенцы, таким образом демонстрируя хозяйке наступающего года свое почтение.
     Уместными в новогоднем декоре будут шары и ленты синего цвета. В качестве материала для украшения интерьера также подойдут игрушки из войлока, ажурные вязаные салфетки и шары из нитей, одним словом – подготовка к Новому году станет настоящим удовольствием для рукодельниц. К слову, чем больше в процессе декорирования будет использовано оригинальных мелочей hand made, тем лучше. Помните: украшение дома должно быть утонченным, чтобы находиться в атмосфере праздника было комфортно и уютно.

ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

     При сервировке новогоднего стола желательно использовать посуду, изготовленную из дерева. О бумажных салфетках на праздничном столе лучше забыть, поскольку их следует заменить белыми салфетками из ткани. Задобрить козочку можно расположив в центре стола небольшую корзинку с зеленой травкой.
Что касается угощений, то лучше сделать стол вегетарианским, побольше салатиков, овощей и фруктов, не забудьте про сладости и орехи. Должны оказаться на столе молочные продукты – это могут быть как салаты, заправленные сметаной, так и несколько видов сыра или же что-нибудь вкусненькое из творога. Ни в коем случае нельзя включать в новогоднее меню шашлыки из баранины, равно как и от рагу из молодого козленка лучше отказаться. И помните: деревянная коза категорична к спиртному, ну за исключением традиционного игристого вина.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2015 ГОД?

Что же надеть в новогоднюю ночь, чтобы хозяйка 2015 была довольна?

     Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным. Вы можете выбрать роскошное вечернее платье или что-то совсем простое и лаконичное, главное – чтобы это было со вкусом. Лучше отдать предпочтение наряду, выполненному в одной цветовой гамме и добиться «праздничности» с помощью украшений и аксессуаров.
Естественно, следует учитывать цвет наступающего года, а он, как мы уже сообщили, синий и зеленый. Именно поэтому вы можете нарядиться в синее или зеленое платье из натуральных тканей (синтетике не место за новогодним столом), лаконичного фасона, лучше классического покроя.
Вряд ли понравятся Козе (да и Овечке тоже) гладкие и блестящие ткани, обилие пайеток, блесток и прочие излишества – выбирайте что-то мягкое на ощупь, напоминающее о нежной шерстке талисмана – бархат, замшу, кашемир или тонкую шерсть.

     Кроме самого что ни на есть новогоднего синего и всех его оттенков можно использовать в своем костюме теплые пастельные тона – бежевый, кремовый, молочный. Дополнить образ следует ювелирными украшениями с изумрудами или янтарем. Уместно будут выглядеть колье, браслеты и серьги из жемчуга или дерева.
     Мужчины могут облачиться в темно-синий или цвета кофе с молоком костюм или предпочесть вязаный свитер и джинсы – все это будет одинаково уместно.

     Прически для встречи нового года 2015 могут быть практически любыми. Главное условие – обязательно должны быть кудряшки. Причем форму им можно придавать любую – от пышного «взрыва на макаронной фабрике» до высокой и строгой укладки (с обязательными завитыми локонами). А вот чего не должно быть в новогоднем образе, – так это гладко зачесанных или прямых волос.
     И завершающим штрихом в создании вашего образа станет правильно подобранный парфюм – козе придется по вкусу легкий аромат, веющий травами.

     Если говорить о макияже для Нового 2015 года, то тут есть два варианта. Максимально естественный мейк-ап – нежная кожа, чуть тронутые румянцем скулы, блеск для губ. Или же макияж в стиле арт – Козочке такой богемный вид тоже очень понравится. Но что бы вы ни выбрали, главным будет наличие вкуса и чувства меры.

http://sa.uploads.ru/N6Fxj.jpg

0

2

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2015 - ГОРОСКОП ПОДАРКОВ

http://sa.uploads.ru/PMeEm.jpg

     Домашняя и хозяйственная Коза оценит практичные подарки на Новый год 2015, которые принесут пользу их будущему владельцу. Кроме того, мы рекомендуем руководствоваться предпочтениями каждого знака Зодиака — и выбор новогодних подарков будет легким и приятным.

Овен

Для таких практичных созданий, как Овен, подойдут подарки, которые будут полезны и незаменимы в быту, которыми он сможет пользоваться ежедневно. Подарите Овну на Новый год событие или впечатления: профессиональную фотосессию или интересную поездку, он это оценит. Принося дар Овнам, постарайтесь сделать это спонтанно, чтобы для него это было сюрпризом. И не забудьте про яркую упаковку подарка, Овны будут в восторге, как дети!

Телец

Подбирая подарок Тельцу, помните, что он должен нести в себе духовную ценность и не должен быть дешевкой. В качестве основного подарка подойдет все, что практично и долговечно. Телец ценит комфорт и уют, поэтому предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт, придутся Тельцу по вкусу. Украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями всегда остаются у него в фаворе. Не стоит дарить Тельцам дешевые подарки и подарки-розыгрыши.

Близнецы

Для Близнецов главное — внимание, душевное тепло и забота, которые несет в себе ваш дар. Смело дарите Близнецам подарки, которые помогут расширить их кругозор. Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты, хорошая книга или недельный тур по странам Европы. В упаковке подарка изощрений не надо, Близнецы вряд ли заострят на ней внимание, ведь для них намного важнее внутреннее содержание, нежели внешний лоск.

Рак

Львиная доля представителей этого знака обязательно что-то коллекционирует. Лучшим подарком на новый 2015 год для него будет очередной экспонат, который дополнит имеющуюся коллекцию, а может, и создаст новую. Постарайтесь подарить Раку то, что будет полезно для его дома, но использоваться будет им лично. Как существо запасливое, он будет рад пятому по счету теплому пледу и примет его с таким видом, как будто завтра собирался купить именно такой. Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы при этом его преподносите.

Лев

Подарок для благородного и великодушного Льва должен соответствовать его высокому статусу. Важна также и торжественная атмосфера во время его вручения. В качестве подарка для Льва лучше всего подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата, модели автомобилей. Женщинам этого знака в качестве новогоднего подарка подойдут золотые украшения, дорогой парфюм, драгоценные камни или автомобиль. Если хотите окончательно завоевать признательность Льва, обязательно нанесите на подарок вензель с его инициалами.

Дева

Коммуникабельным и собранным Девам необходимо дарить то, что не будет пылиться на полке. Дева педантична, практична и элегантна. Смело дарите Деве вещи, которые должны облегчить и украсить ее быт: бытовая техника, посуда или постельное белье. Подойдут подарки делового и официального плана: визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Весы

Как мужчины, так и женщины этого знака — эстеты, они ценят искусство и оригинальность. Выбранный вами подарок обязательно должен быть изящным и утонченным, к тому же греть душу. В качестве новогоднего презента для представителей этого знака подойдет что- либо, сделанное своими руками. Девы оценят написанные с них портреты, а также стихи и песни, сложенные в их честь. Мужчинам можно подарить зонты, визитницы, запонки. Женщинам придется по вкусу качественная косметика и женственные аксессуары одежды.

Скорпион

Не забывайте о том, что Скорпионы очень любят подарки по поводу и без такового. Отличным выбором для Скорпиона станут экзотические и увесистые подарки. Они оценят книги и журналы, связанные с эзотерикой, паранормальными явлениями, путешествиями, археологией, историей и экзотической кухней. Представители этого знака интересуются разнообразными девайсами и очень будут рады получить высокотехнологичное устройство в подарок. Скорпионы обожают тайны, поэтому подарок должен быть, как следует, упакован.

Стрелец

Стрельцу — любителю путешествий — в качестве подарка больше всего подойдут: туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка на экзотический остров. Но большее удовольствие ему доставит тот факт, что вы составите ему компанию. Для мужчины не найдется лучше презента, чем тот, который подчеркнет в нем настоящего джентльмена. Представительницы слабого пола данного знака предпочтут подарки-события: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или билет на концерт знаменитости.

Козерог

Тактичный и дипломатичный умница Козерог с удовольствием примет любой дар. Вечные мерзляки, они нуждаются в тепле и уюте. И если у вас в семье есть Козерог, подарите ему что-нибудь мягкое и пушистое, к примеру мягкий шерстяной плед, подчеркивая этим стремление окружить его своим душевным теплом. Не столь близкому вам Козерогу лучше дарить подарки, подчеркивающие ваше почтение по отношению к нему, однако при этом они должны быть практичными и полезными.

Водолей

Любознательный Водолей, обладающий к тому же изысканным вкусом, оценит в подарках оригинальность и непредсказуемость. Здесь будут уместны как сверхсовременные девайсы IT-индустрии, так и классические подарки. Картины с завораживающим видом далеких галактик или изделия из стекла, завораживающие игрой света, яркая сверхмодная одежда или поездка в манящую своей загадочностью экзотическую страну — все это придется по вкусу Водолею.

Рыбы

Представители этого знака—самые чуткие и чувствительные, они зачастую тесно связаны с творчеством и искусством. Вместо банальной картины подарите Рыбкам сертификат на посещение мастер-класса по созданию панно или декупажа. Вместо компакт-диска с фильмом или музыкой подарите этим безнадежным романтикам незабываемую фотосессию. После нее останутся счастливые моменты из их жизни, навсегда впечатанные в фотобумагу.

http://sa.uploads.ru/pIDNY.jpg

0

3

Новогодние приметы

http://sa.uploads.ru/xcMFO.jpg

* Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое…

* Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов.

* Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

* Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью.

* Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

* Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите «ура», или хотя бы немного погремите посудой (можно ложкой по тазику). Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть.

http://sa.uploads.ru/sgywj.jpg

0

4

Снеговик, исполняющий желания )))   :cool:

http://sa.uploads.ru/tHf7A.jpg

0

5

http://sf.uploads.ru/zpM6u.jpg

0

6

http://sf.uploads.ru/XFiy7.jpg

Новый год бежит, торопиться,
Ну а нам всем очень хочется,
Чтобы год Козы был славным,
Очень важным, самым главным.

Этот год пускай всем принесёт,
Сказку, радость, доброту и взлёт,
Пусть у всех сбываются мечты,
Всем нам счастья, много красоты!
С Наступающим!!!!!

0

7

http://sf.uploads.ru/dF5DI.jpg

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » События, праздники, поздравления » Новый 2015 год