АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Наше творчество » Эссе (наши рассказы)


Эссе (наши рассказы)

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Вольха написал(а):

Вот. Написала рассказ. От мужского лица. Строго не судите...

Вольха, спасибо!   :flag:
Интересно! 
Судя по началу, мы можем надеяться на продолжение?  ;)

0

52

Ой классно!!! Волха это весь рассказ или только начало?? Потому что много недомолвок.

0

53

Вольха
Молодчинка))

+1

54

Вот один мой удачный рассказик. Основано на реальных событиях. Некоторые факты утрированы.

Относительно "удачное" утро.
В Вилючинске было раннее утро. Линду как всегда вывели погулять на улицу. Принюхиваясь к новым запахам, собака бегала туда-сюда, волоча за собой сонную хозяйку. Та как всегда по привычке решила не спускать собаку с поводка, хотя прекрасно понимала, что Линде так и хочется побегать за птичками. Но гуляли они целенаправленно и недолго, т. к. у Насти тоже были свои, хоть и неприятные дела.
Линда радостно и бодро обнюхивала каждый кустик, как вдруг она учуяла довольно знакомый, но едва уловимый запах. Цепляясь за нити к нему, Линда стала искать то, что источает этот запах, не смотря на сонное бормотание хозяйки, которое называлось гордым словом «протест». С каждым шагом запах усиливался, но тянуть за собой Настю было все сложнее. Хозяйка протестовала и упиралась все сильнее.
Когда запах стал совсем ясным, Линда поняла.
«Кошка?!»
«Мишень!»
И со всех сил рванулась за усатым созданием, притаившимся в кустах. Настя упиралась, как могла, но собака, оказалась сильнее. Девочка стала задумываться, кто кого выгуливает. Линда носилась как угорелая, вписываясь в повороты, но как вы думаете, кто быстрее грациозная уличная кошка, привыкшая к таким ситуациям или толстая домашняя чау-чау. Конечно кошка! В конце концов, хвостатая взобралась на дерево, и, переведя дух, стала гордо взирать на скакавшую вокруг дерева Линду.
Когда надежда поймать кошку умерла, Линда вернулась к хозяйке, чье состояние было весьма плачевным. Та распласталась по асфальту и ругала собаку всякими разными словами, порой непечатными.
«Что же ты лежишь? Я в туалет не хочу, можем идти домой!» - подошла Линда к хозяйке.
Злая как бык, которому показали красную тряпку, Настя встала с асфальта. Излюбленный ею серый плащ был в таком ужасном состоянии, что оставалось только его выкинуть, джинсы были заляпаны грязью вперемежку с кровью.
- Линда, - глаза хозяйки горели – Я тебя на шашлык пущу!!!
А Линда побежала домой веселой рысцой.
Еще одно утро, хоть и не самое удачное.

+1

55

Foxy_Nine_Tail написал(а):

Относительно "удачное" утро.

Фокси, классный рассказик! Спасибо!  :cool:
А собачка у тя спокойная, домашняя, главное, как я поняла, кошек не показывать.   :D

0

56

Инна написал(а):

Фокси, классный рассказик! Спасибо!  :cool:
А собачка у тя спокойная, домашняя, главное, как я поняла, кошек не показывать.   :D

дОо кошки это мой кошмаар...

0

57

Фокси рассказик супер!!!! Хотя я кошатница!!!! :cool:

+1

58

Ландыши написал(а):

Фокси рассказик супер!!!! Хотя я кошатница!!!! :cool:

:blush:  8-)

0

59

Foxy_Nine_Tail Буду с большим удовольствием ждать твоих рассказов  :cool:

+1

60

Ландыши написал(а):

Фокси рассказик супер!!!! Хотя я кошатница!!!!

Цветик, у тебя, наверно, как у "кошковода со стажем", тоже есть парочка весёленьких историй про "милых пёсиков"?  ;)   :D

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Наше творчество » Эссе (наши рассказы)