АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунная астрология


Лунная астрология

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Луна в Козероге

[взломанный сайт]

Основные тенденции: человек становится серьёзным, ответственным, несколько мрачноватым, но появляется организованность и умение держать себя в руках.

Уязвимые органы: скелет, особенно берцовые кости и колени, сухожилия. Высока опасность перелома, т.к. наиболее уязвимы кости.

Покупки: Хорошо для приобретения нежилых строений, антиквариата. Вообще купля-продажа земельных участков, недвижимости, аренда - благоприятны.

Вечеринки, презентации: Только если Вы англичанин и больше всего цените чопорность и сдержанность.

Общение: Хорошо для общения с влиятельными людьми старшего поколения. С родственниками лучше отложить встречи, дабы не наткнуться на стену охлаждения. С партнёрами требуется большая дипломатичность в ведении совместных дел, так как люди в этот период несговорчивы. Переезды, обмены квартиры нежелательны. Не решать организационных вопросов, не менять структуру предприятия.

Внешность: Очень хорошо делать ванны и маски, готовить отвары из подорожника, лопуха, чертополоха, мумие.
Хорошо заниматься волосами и ногтями. Делайте маникюр, педикюр, питайте волосы и ногти кремами, лосьонами, масками, укрепляющими ваннами.

Предостережения: Как бы у вас не разболелись зубы, терпите, но не идите к врачу - слезы и боль вам обеспечены.

Неблагоприятно для поступления на новую работу; обращение к начальству, органам власти для получения кредитов, дотаций, ссуд.

Здоровье: Хорошо встать пораньше, чтобы встретить восход солнца и протянуть ладони навстречу его лучам, - это зарядит Вас энергией.
Лучше всего заняться массажем спины, позвоночника, головы, суставов рук и ног. Если вы давно собирались поголодать, чтобы сбавить вес, настал как раз такой момент. Пейте только побольше воды - и все будет в порядке. Но ни в коем случае не следует голодать, если у вас не все в порядке с желудком или от голода бывают спазмы и головные боли. Голодание в таком случае принесет обострение.

Благоприятный период для: строительства, архитектуры; начинания научно-исследовательских работ, новостройки. Хороший период для всех долгосрочных дел и закончатся они хорошо.

Путешествия: геолого-разведочные экспедиции, походы в горы (за исключением несчастливых дней: 3, 5, 12, 13, 19, 22, 26, 29).

Сад-огород: хорошо для сельскохозяйственных работ, садоводства, цветоводства.

0

12

Луна в Водолее

[взломанный сайт]

Основные тенденции: возрастают сообразительность, дружелюбие, но также появляются химерические планы и заумные соображения. В этот период часты случайности - счастливые и несчастные.

Уязвимые органы: Глаза становятся уязвимыми.

Покупки: Благоприятно для покупки компьютерной техники, электроники, всего нового, передового и неординарного.

Вечеринки, презентации: Хорошо для проведения симпозиумов и конференций; для встреч с друзьями.

Общение: Постарайтесь пообщаться с животными, потому что они - особенно собаки - очень тонко чувствуют состояние человека и исцеляют от недугов. Снимают стресс, нервное напряжение.
И не забудьте, что общение с друзьями, поездки помогут вашей красоте в эти дни не меньше, чем кремы.
С начальством, официальными инстанциями лучше не общаться.

Внешность: Хороши различные электрические процедуры для кожи, отвары из трав, маски, кремы.
Усиленно питайте кожу.

Предостережения: Людям, страдающим анемией, следует в точности соблюдать предписания врача, не переутомляться.
Откажитесь от операций на сосудах и голове.

Не меняйте место работы. Откажитесь от общения с официальными инстанциями, начальством. Лучше всего отложить дела и наслаждаться обществом друзей.

Здоровье: Очень полезно пить воду из источника.
Сейчас наилучшее времяпровождение - движение, прогулки, начиная от морских, заканчивая горными. Или просто гуляйте на свежем воздухе.
Эффективны все формы закаливания водой и все формы физической активности для поддержания бодрости тела и духа.
В эти дни рекомендуется разгонять кровь, давать работу сердцу, сосудистой системе.
Спиртное: не рекомендуется.

Активность: учёба, самообразование, повышение квалификации, научная, творческая, интеллектуальная работа (особенно 2 и 6 лунные дни). Хорошо для дружеских и внебрачных связей; развивать предвидение, экстрасенсорное восприятие. Хорошо для внедрения новаторских идей, новой техники и технологии. Активизируются творческие способности и воображение у астрономов, электронщиков, астрологов, психологов, социологов. Время для романтической влюблённости и вступления в брак.

Дела: проведение симпозиумов, конференций, политические переговоры, вступление в секции, кружки, общества, группировки, партии. Борьба за экологическую чистоту.

Сад-огород: период неблагоприятен для посадки вообще. Хорошо для культивации, уничтожения вредителей, для сбора фруктов и корнеплодов.

0

13

Луна в Рыбах

[взломанный сайт]

Основные тенденции: повышение эмоциональности, чувства сострадания, чувства общности со всеми людьми; повышение способности интуитивного проникновения в суть вещей и явлений, но увеличены легковерие, доверчивость, желание пожалеть себя, расслабиться, склонность к лени.

Уязвимые органы: Рыбы правят ступнями. Особое внимание надо обратить на состояние крови. Уязвимы кожа, ноги. Отложите операции на ступнях и лечение, направленное на лимфатическую систему.

Покупки: Благоприятное время для покупки медицинских препаратов и химических реактивов.

Вечеринки, презентации: Время располагает к благотворительности и меценатству, но опасайтесь мошенничества и обмана. Вечеринки пройдут удачно.

Общение: Побольше общайтесь с друзьями, детьми и с теми людьми, которым вы симпатизируете. Время романтики, любви, новых знакомств. Налаживайте контакты с высоким начальством пивоваренных заводов, рыбной, нефтеперерабатывающей промышленности, химических производств, со всеми должностными лицами, связанными с жидкими продуктами и водой.

Внешность: Позаботьтесь о коже - ее следует очистить и обновить. Вам помогут сделать это общий тонизирующий массаж, ванны с валерианой, ромашкой, дневной сон, питательные маски.

Предостережения: Поменьше пейте воды, откажитесь от сильнодействующих лекарств. В этот период возможно возникновение глубоких заблуждений.

Здоровье: Посоветуйтесь с врачом в выборе трав, которые вам следует пить. Для поднятия тонуса хорошо приготовить что-нибудь острое. Старайтесь не давать волю отрицательным эмоциям, потому что это не только не поможет вам разрядиться, но и наоборот - надолго выбьет из колеи. Посетите баню, сауну или бассейн.
Спиртное: запрещено.

Чем заняться: все виды искусства, парапсихологические опыты, гадания, тренировки и применение экстрасенсорных способностей. Хорошее время для всех занятий, где требуется фантазия. Можно начинать судебные процессы. Ремонт оборудования. 

Не затевайте: штурма горных вершин, не начинайте новых дел. Не ввязывайтесь в непонятные ситуации

Путешествия: водный турпоход.

Сад-огород: период аналогичен тому, когда Луна в Раке. Цветам даёт изобилие, особенно анютиным глазкам. Посаженные в эти дни овощи и фрукты не хранятся. Для посадки шпината, редиса, тыквы, огурцов, салата, петрушки.

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунная астрология