АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))


Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Nice написал(а):

Уря, значит я не совсем дура))) Хоть и бывшая блондинка)))) Блондоран наконец начал вымываться из мозга))) Хотя думаю пословица звучит как чуток иначе.....

Найсик, не скромничай - ты у нас известный интеллектуал!     :flirt:   :glasses:

Я туть навела справки, имелось в виду:  "не постоянство - имя твоё, жещина!"   :D
Но на Верди согласились охотно!   :cool:

0

22

Непосредственное влияние употребления определенных сочетаний белков, жиров, углеводов и других элементов на функцию организма человека, обеспечивающую восприятие звуковых колебаний, а также на исторически сложившийся вид коммуникативной деятельности человека.  :glasses:

+1

23

Nice написал(а):

Непосредственное влияние употребления определенных сочетаний белков, жиров, углеводов и других элементов на функцию организма человека, обеспечивающую восприятие звуковых колебаний, а также на исторически сложившийся вид коммуникативной деятельности человека.

ух ты!   :cool:

Найсик, у меня что-то ничего кроме "Видит око, да зуб неймёт" на ум не приходит...   :confused:
Но это, очевидно, не то...  Пущай Питер погадает...  ;)

0

24

Инна написал(а):

Непосредственное влияние употребления определенных сочетаний белков, жиров, углеводов и других элементов на функцию организма человека, обеспечивающую восприятие звуковых колебаний, а также на исторически сложившийся вид коммуникативной деятельности человека.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

0

25

Peter Blood написал(а):

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

Не совсем :nope:

0

26

Nice написал(а):

Не совсем

Найсик, это пословица или крылатая фраза?  ;)

0

27

именно пословица.

0

28

Nice написал(а):

именно пословица

:confused:  не, я пасс...

0

29

Когда я ем - я глух и нем :canthearyou:

0

30

Nice написал(а):

Когда я ем - я глух и нем

http://casa-latina.ru/s/s/icon_ups.gif  Найсик!  Видишь, какие мы недогадливые!
Загадывай ещё раз!   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))