АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты


Тесты

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

С какой знаменитостью Вы схожи?

Прикольный тест. Загружаешь своё фото и выбираешь предложенные похожие лица звёзд!

Жмём сюда

Это мои вариантики:  :flirt:    :D   

http://www.myheritagefiles.com/I/storage/site1/files/75/96/81/759681_8701622c42e5b4fbxk2n08.JPG

http://www.myheritagefiles.com/I/storage/site1/files/76/02/61/760261_3025321382e5b4ip5f2d05.JPG

0

52

Где живет Твоя Удача

     На этот раз мы отправимся на поиски места жительства госпожи Удачи, причем именно Твоей. В каком доме она обитает, что любит и на что соблазняется. Территория Везения, твой ресурс, твоя сказка с постоянно счастливым концом. И конечно рисунки. На этот раз они порадуют поклонников Кинкаде.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19687

0

53

Мой ответ:

Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

http://i020.radikal.ru/0807/da/152d1892f7e6.jpg

0

54

КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?

Тест на определение вашего типа личности

Тест взят с сайта врача-психотерапевта и психоаналитика Николая Николаевича Нарицына.

ТЕСТ

0

55

Ваш стиль общения

     Нам редко удается взглянуть на себя со стороны, а ведь у каждого существует излюбленная манера общения, то, что обычно называют стилем. Определить ваш стиль общения поможет данный тест. С его помощью вы узнаете, достаточно ли вы корректны в отношениях с сотрудниками, членами семьи, друзьями и каково им общаться с вами.

ТЕСТ

0

56

Твой характер в твоих руках...

Хотите узнать о себе больше? Твой характер в твоих руках...

1. Сплетите пальцы рук в замок...

http://s61.radikal.ru/i171/1005/31/a044d8194a15.jpg

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе
бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...

http://s43.radikal.ru/i100/1005/21/41047ad25f58.jpg

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый,
напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...

http://s43.radikal.ru/i102/1005/63/98450261484b.jpg

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху,
пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...

http://i027.radikal.ru/1005/79/01c0b1e0c17f.jpg

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л»,
если правая ладонь активнее - буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность
в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому

«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.
«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера».
Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный
индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

0

57

Тест на знание русского языка

http://uploads.ru/i/L/v/O/LvOT9.jpg

     Дорогие читатели, несколько лет назад мы проводили тест на знание русского языка. Тогда речь шла о том, что многие этот самый русский язык забыли, и знают, как отвечать на вопросы только абитуриенты, натасканные на ЕГЭ. Мы выбрали 14 вопросов из тех, которые входят в Единый Государственный Экзамен по русскому языку, чтобы вы могли проверить свой уровень знания. Мы понимаем, что найти в интернете ответы можно, но смысл? Тогда это будет не проверка знания, а тест на умение пользоваться поиском. Будьте честны. Отвечайте сами.

Ссылка

Мой результат - 13 из 14.
С удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

0

58

Тест: Что вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

http://uploads.ru/i/f/A/D/fADj0.jpg

     Давайте представим ситуацию: вы оказались на необитаемом острове. Только вы, океан, природа и неопределенное будущее. Что бы вы сделали, что бы взяли с собой? Это только отчасти игра. На самом деле – то, как повели бы вы себя в этой ситуации и какие вещи захотели бы взять с собой, скажет о вас ВСЕ. Что вы за человек, как вы можете осознавать действительность, и какая деятельность в жизни для вас будет успешной.
     Давайте поиграем, проверьте себя!

Ссылка

Мой результат:

Вы - Экстравертный чувствующий типпо шкале психологических типов Юнга

http://uploads.ru/i/t/K/I/tKIlZ.jpg

Что это значит:

Такие люди стремятся к непрерывным гармоничным отношениям, а также и к коллективным ценностям. В выборе оттенка любой ситуации и или действий, которые соответствуют обстановке, им равных нет. Они всегда пытаются узнать, что именно люди могут делать хорошо, и отчего получать удовольствие, где и как они хорошо работают. Они всегда стремятся узнать, что именно необходимо для того, чтобы создать связи с другими людьми. Именно они создают и впоследствии укрепляют структуру связей в коллективе, общественных норм и поведения при различных типах отношений.

Этот тип чаще всего встречается у женщин. Именно такие женщины – ранее были светскими львицами и хозяйками модных салонов.

Они обладают огромным количеством различных знакомств, причем с людьми абсолютно разными, всех общественных положений и типов личности. Они всегда ищут людей, которые нуждаются в помощи, и тех, кто может эту помощь оказать. Они считают, что это очень важно – быть часть общества, и очень чувствительно относятся к тем, кто из этого общества исключен.

Гармония к ним приходит с хорошими и надежными отношениями, а также с поддержкой ценностей в коллективе. Они сконцентрированы, причем практически всегда, на окружающих их людях, и счастливы, когда счастливы все вокруг, а когда с окружением что-то не так, они встревожены. В любой компании они являются настоящими заводилами, часто выражают и поддержку, и признательность, обращают внимание практически на всех людей, и предлагают свою помощь любому человеку, который в ней нуждается.

Если они являются членом команды или даже управляющими проектом, то они обладают возможностью сплотить участников, при помощи ориентировки на сильных сторонах каждого. Ищут возможность решить ситуацию правильно и при этом любезно, вне зависимости от того, насколько она напряжена. Склонны принимать ценности коллектива, к которому они относят себя.

Ярче всего это проявляется в выборе объекта любви - он должен быть социально одобрен, т.е. подходящего сословия, возраста, привычек, что не мешает испытывать к нему не расчетную, а настоящую любовь. Эти люди чувствуют правильно, так как принято в данной среде. Однако ничто так не мешает чувству как мышление. У этого типа мышление, по возможности, подавляется, поэтому личность может подменится чередой чувственных состояний - капризами.

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » О душе и психее » Тесты