АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))


Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))

Сообщений 81 страница 90 из 152

81

ну... муж то угадал. значит я плохо думала :disappointed:

0

82

Nice написал(а):

ну... муж то угадал. значит я плохо думала

он просто меня уже немножко изучил...   :blush:

"Об некоем чувстве - как орудии массового поражения среди мирного населения планеты."

0

83

:blush: чисто случайно я знаю ответ "Любви все возрасты покорны"

Ща я загадаю "О редком случае целебных свойств летального исхода на деформацию позвоночника, развивающуюся в результате его различных заболеваний и повреждений"   :crazy:

+1

84

Nice написал(а):

Ща я загадаю "О редком случае целебных свойств летального исхода на деформацию позвоночника, развивающуюся в результате его различных заболеваний и повреждений"

:D

"Горбатого могила исправит!"

0

85

Инна написал(а):

"Горбатого могила исправит!"

точно :yep:

0

86

"О сезонных особенностях количественной оценки некоторых пернатых в ювенильной фазе..."

0

87

Инна написал(а):

"О сезонных особенностях количественной оценки некоторых пернатых в ювенильной фазе..."

Цыплят по осени считают? :question:

0

88

Nice написал(а):

Цыплят по осени считают?

Точно!    :yep:

0

89

" О лишении периферического отдела зрительного анализатора, служащего для восприятия световых раздражений, как следствие использования психофизиологического процесса, осуществляющего отражение и накопление непосредственного и прошлого индивидуального и общественного опыта."

+1

90

Nice написал(а):

" О лишении периферического отдела зрительного анализатора, служащего для восприятия световых раздражений, как следствие использования психофизиологического процесса, осуществляющего отражение и накопление непосредственного и прошлого индивидуального и общественного опыта."

Ну, Найсик, ещё чуток пообщаешься с капитаном и мной, и считай - медин с химфаком ты закончила...   :D

Кто старое помянет, тому и глаз вон?   ;)

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))