АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))


Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))

Сообщений 71 страница 80 из 152

71

Nice написал(а):

О возгорании головного убора, как следствии порочной склонности некоторых индивидов к незаконному присвоению имущества.

На воре шапка горит?

0

72

Peter Blood написал(а):

На воре шапка горит?

точно :yep: Загадывай.

0

73

так-с... пока капитан на берегу ведет переговоры с туземцами  (читай - принимает экзамены у студентов  :D ) будем на подхвате...  ;)

"О необходимости двойной проверки явлений и причинно-следственных связей повседневной действительности в контексте теории о самоустраненности высших духовных сил универсума..."   http://casa-latina.ru/s/s/icon_engelchen.gif

0

74

:tired:

0

75

Nice написал(а):

:tired:

Найсик!  Я думала, это легко!    :'(
Про высшие духовные силы универсума - это ж понятно?    :no:    [взломанный сайт]

0

76

:no: даже примерно в мозг не приходит. Двойная проверка.... :unsure:

0

77

Инна написал(а):

"О необходимости двойной проверки явлений и причинно-следственных связей повседневной действительности в контексте теории о самоустраненности высших духовных сил универсума..."

На Бога надейся, а сам не плошай!

0

78

Peter Blood написал(а):

На Бога надейся, а сам не плошай!

УРА!!! Точно!  :)
Ещё я имела в виду: "Бережённого Бог бережёт" - но это, практически, одно и то же.  :)

0

79

Мдя... что значит я технарь) Мне втырилось в мозг "двойная проверка" и я тупо подбирала пословицы с указанием на два действия. :tired:

0

80

Nice написал(а):

Мдя... что значит я технарь) Мне втырилось в мозг "двойная проверка" и я тупо подбирала пословицы с указанием на два действия.

Найсик - какой ты технарь!
Я тя знаю как девушку сугубо артистично-гуманитарную!    :flirt:

Эт я некорректно определение сформулировала, сорри...   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))