АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))


Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

Peter Blood написал(а):

Без труда не вынешь и рыбку из пруда!

Точно!  [взломанный сайт] Загадывай!

0

12

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболических процессах, происходящих в организме при изменении
соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"

0

13

кашу маслом не испортишь???    :confused:

0

14

Инна написал(а):

кашу маслом не испортишь???

Ну ты даешь!!!!!!!!! Точно!!! Снимаю шляпу!!!!

0

15

Peter Blood написал(а):

Ну ты даешь!!!!!!!!! Точно!!! Снимаю шляпу!!!!

[взломанный сайт]  смущаюсь...   http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif

"О некоторых характеристических моделях поведения типичных для представителей класса млекопитающих, отряда непарнокопытных".    :D

0

16

Упрямство - достоинство ослов или упрямый, как осел!

0

17

К вопросу об отсутсвии постоянства, обусловленного идентичностью хромосом 23-й пары в соматических клетках человека.

0

18

Так как я не биолог, не знаю ничего о хромосоме 23 пары. Но если б он отвечал за внешность, то получилась бы строка из песни - "Сердце красавицы склонно к изменам"  :D  :tomato:

0

19

Nice написал(а):

Так как я не биолог, не знаю ничего о хромосоме 23 пары. Но если б он отвечал за внешность, то получилась бы строка из песни - "Сердце красавицы склонно к изменам"

Найсик! Ты гений  :cool:  Я думаю, это совершенно верно!
(23 пара хромосом - это половые хромосомы X и Y - отвечают за пол  :D )

0

20

:flirt:  Уря, значит я не совсем дура))) Хоть и бывшая блондинка)))) Блондоран наконец начал вымываться из мозга))) Хотя думаю пословица звучит как чуток иначе.....

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Отгадай пословицу, зашифрованную в названии "научной" работы )))