АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » А с чем это едят?


А с чем это едят?

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Nice написал(а):

такс.... лёдик с виски, тоник с джином, вишенка в вареники, а приятная беседа повсеместно и регулярно

:cool:

виски и джин вместе с регулярной приятной беседой хороши с сырным ассорти, оливками и сигарами...   :rolleyes:

0

32

Инна написал(а):

виски и джин вместе с регулярной приятной беседой хороши с сырным ассорти, оливками и сигарами...   :rolleyes:

о-о.... сырное ассорти я бы рискнула поесть с горячей отварной картошечкой (простенько по-селянски), а оливки с сигарами после обеда под бокал Дома Периньон :whistle:

0

33

Nice написал(а):

о-о.... сырное ассорти я бы рискнула поесть с горячей отварной картошечкой (простенько по-селянски), а оливки с сигарами после обеда под бокал Дома Периньон

горячую отварную картошечку (простенько по-селянски   :flirt: ) хорошо с малосольной селёдочкой...   :P
(на Дом Периньон пока копим  :D )

0

34

о.... малосольная селедочка обязательно должна быть с лучком!

0

35

Nice написал(а):

о.... малосольная селедочка обязательно должна быть с лучком!

Лучок молодой зелененький хорошо в салатик  :)

0

36

Инна написал(а):

Лучок молодой зелененький хорошо в салатик  :)

Салатик с соусом Тар-Тар :playful:

0

37

Nice написал(а):

Салатик с соусом Тар-Тар

Соус Тар-Тар хорош к рыбе и морепродуктам...  (всё, ночью будут сниться кальмары с лангустами...  :'( )

0

38

Инна написал(а):

Соус Тар-Тар хорош к рыбе и морепродуктам...  (всё, ночью будут сниться кальмары с лангустами...  :'( )

рыбные продукты с белым вином :playful:

0

39

Nice написал(а):

рыбные продукты с белым вином

ой... моя слабость... белое полусухое... со всем хорошо...  :P ну, скажем, со свежим салатиком...

0

40

свежий салатик  с жареной картошечкой :rolleyes: тока что как раз перекусили с мужем

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » А с чем это едят?