АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Позитив и негатив


Позитив и негатив

Сообщений 61 страница 70 из 137

61

Инна написал(а):

Не, плЁхо!  Я, например, люблю небольших и поджарых...    :flirt:

хорошо! А я люблю высоких с крепкими ягодицами :rolleyes: А хорошо то, что когда девушкам нравятся разные парни - они не поссорятся из за кавалера)

0

62

Nice написал(а):

хорошо! А я люблю высоких с крепкими ягодицами  А хорошо то, что когда девушкам нравятся разные парни - они не поссорятся из за кавалера)

Плохо!  :)  Девушки всегда найдут способ поссориться даже из-за Квазимодо, если он подмигнет одной, и забудет сказать "ты моя прелесть" другой...   :D

0

63

Инна написал(а):

Плохо!  :)  Девушки всегда найдут способ поссориться даже из-за Квазимодо, если он подмигнет одной, и забудет сказать "ты моя прелесть" другой...   :D

Хорошо - меньше девушек подруг - меньше сплетен и интриг :yep:

0

64

Nice написал(а):

Хорошо - меньше девушек подруг - меньше сплетен и интриг

Эт плохо - без друзей жить тяжело, а мужчины и женщины друзьями, как известно, не бывают...

0

65

Инна написал(а):

Эт плохо - без друзей жить тяжело, а мужчины и женщины друзьями, как известно, не бывают...

Это хорошо - с мужчинами можно сексом заниматься :yep:

0

66

Nice написал(а):

Это хорошо - с мужчинами можно сексом заниматься

это плохо - не всегда, тех, которые хотят нас, хотим мы, и наоборот... (бывает и вообче - никто никого не хочеть...   :tired: )

0

67

Инна написал(а):

это плохо - не всегда, тех, которые хотят нас, хотим мы, и наоборот... (бывает и вообче - никто никого не хочеть...   :tired: )

Это хорошо!будет меньше вен болячек :blush:

0

68

Nice написал(а):

Это хорошо!будет меньше вен болячек

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies043.gif  http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif

Это плохо - неудовлетворенность и воздержание негативно влияют на здоровье и занижают личностную самооценку!!!    :P

0

69

Инна написал(а):

Это плохо - неудовлетворенность и воздержание негативно влияют на здоровье и занижают личностную самооценку!!!    :P

:disappointed: согласна ващето....Не для протокола)

Это хорошо - будет повод сходить к психологу :D

0

70

Nice написал(а):

Это хорошо - будет повод сходить к психологу

ага... Это плохо  - психолог обдерет и ничем толком не поможет...  (чем тут поможешь, тут действовать нуно...   :surprise: )

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Позитив и негатив