АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Ху из ху? или Угадай персону


Ху из ху? или Угадай персону

Сообщений 61 страница 70 из 412

61

Джейсон Стэтхем :cool:

0

62

Правильно, загадывай :cool:

0

63

Подсказка - собак любил  :P

0

64

Nice написал(а):

Подсказка - собак любил   :P

Ну, Найсик...
Нашла у кого спрашивать   :D

Иван Петрович Павлов это, нобелевский лауреат, великий физиолог...
Он столько всего открыл (рефлексы, 2-ю сигнальную систему, типы нервной системы, пионерские работы по физиологии кровообращения и пищевариения...), что другим хватило затем в этом копаться на 100 лет вперед...   :cool: 
(но собачек мучил, что есть, то есть...  :(  )

0

65

Основоположник учения о Центрах возникновения культурных растений, сформулировал Закон гомологических рядов в наследственной изменчивости у близких видов и родов, является основоположником учения об иммунитете растений к инфекционным заболеваниям...
Погиб в сталинских застенках от голода в 56 лет...

http://i044.radikal.ru/0805/82/63b06861bd66.jpg

0

66

ээээ... Вавилов? Николаша Иваныч) Я вам по специальности типка подобрала... а вы мне? :'(  Строителей давайте мне))) Или компутерщиГов))

0

67

Nice написал(а):

ээээ... Вавилов? Николаша Иваныч) Я вам по специальности типка подобрала... а вы мне?   Строителей давайте мне))) Или компутерщиГов))

Правильно!  :)   :flag:
Ленчик, будем исправляться!   :yep:

0

68

Воть...   :flirt:

Первый программист планеты
http://i009.radikal.ru/0805/6f/ed61ff301a02.jpg

0

69

Августа Ада Кинг (урождённая Байрон), графиня Лавлейс - английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Также ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка». Родилась 10 декабря 1815 года, была единственным законнорожденным ребёнком английского поэта Джорджа Гордона Байрона и его жены Анны Изабеллы Байрон (Анабеллы). Анна Изабелла Байрон в лучшие дни своей семейной жизни за своё увлечение математикой получила от мужа прозвище «Королева Параллелограммов». В единственный и последний раз Байрон видел свою дочь через месяц после рождения. 21 апреля 1816 года Байрон подписал официальный развод и навсегда покинул Англию. :flirt:  Эх... хороша девка!

Отредактировано Nice (28.05.2008 15:58:15)

+1

70

Nice написал(а):

Эх... хороша девка!

Не то слово!    :cool:

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Поиграем! » Ху из ху? или Угадай персону