Тридцатый лунный день

Ребёнок

     Тридцатый лунный день подарит вам ребенка, с самых первых дней своей жизни отличающегося мудростью, которая будет вас просто-напросто ставить в тупик. Вы очень часто станете задавать себе вопрос: «Откуда он это знает? Ведь ему еще так мало лет!» Эта неземная мудрость - подарок Ночной Владычицы. Такой ребенок рождается уже в некотором смысле зрелым. Именно в это время приходят на землю мудрецы. Так что помните, если ваш ребенок родился в тридцатый лунный день - значит, в вашей семье появился маленький Будда.

Взрослый

     Родиться в 30-й лунный день - самый короткий и самый редкий день в лунном месяце - большая награда, огромное счастье и для человека, и для всей его семьи. Люди, рожденные в 30-й лунный день, не бывают плохими, они обладают лучшими человеческими качествами, и, как правило, им даруется счастливая и радостная жизнь - в качестве дара, награды за прошлые добрые деяния. Как правило, это очень красивые, духовно развитые люди, очень добрые и сострадательные.
     Они несут в мир благодать и всепрощение, способны на проявление Высшей Космической Любви. Они альтруисты, всегда готовы прийти на помощь и не ждут за это никакой благодарности или поощрения. Обычно они с раннего детства начинают осознавать себя, свое призвание, свою задачу, и, если ваш ребенок родился в 30-й лунный день, постарайтесь понять, что этот человечек умнее, мудрее и духовно чище, чем вы можете себе представить.
     Такие люди редко сбиваются с пути - они знают свое предназначение и свято следуют ему. Как правило, они однолюбы, очень верные и преданные, способны на самопожертвование ради близкого человека. Они распространяют эту любовь вокруг себя, излучают ее, дарят людям радость. Иногда эти люди остаются непонятыми окружающими, одинокими, непризнанными. Но в любом случае главное для них - любовь, и это качество делает их по-настоящему счастливыми и одухотворенными.