АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунный День Рождения


Лунный День Рождения

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Двадцатый лунный день

Ребёнок

     Двадцатые лунные сутки одарят вашу семью ребенком, который в любой компании будет лидером. О таких детях говорят - заводила. Ваш малыш будет просто переполнен всевозможными безумными идеями и проектами, и что самое поразительное, он всегда найдет тех, кто разделит его взгляды. При этом ему совершенно не чужда романтика. Так что не удивляйтесь, когда обнаружите, что в час ночи ваше чадо с другом ушли искать клад на кладбище. Дети, рожденные в двадцатые лунные сутки, обычно вырастают в мужественных, волевых людей, практически всегда добивающихся желаемого.

Взрослый

     Люди, рожденные в 20-й лунный день, живут с постоянным ожиданием чуда и с ощущением полета в душе. Они с легкостью овладевают наукой астральных перемещений и часто становятся магами, экстрасенсами, целителями, ясновидящими. Лучшие качества человека 20-го дня - жертвенность, альтруизм, щедрость, сострадательность. В худшем случае эти люди склонны возвышаться над другими, считать себя лучшими, их обуревают гордыня и высокомерие. Но в любом случае такие люди способны познать космические законы, почувствовать гармонию сфер. Им доступно понимание высшего смысла жизни, а захотят ли они в себе это развить - зависит от них. Они могут осознавать свое предназначение в жизни и следовать ему или же не придавать ему значения.
     В первом случае такие люди способны стать подвижниками, жертвовать всем ради дела, жить в ожидании подвига и познать многие законы бытия. Во втором случае могут стать диктаторами, лжеучителями вследствие уверенности в том, что именно они "знают, как надо".

0

22

Двадцать первый лунный день

Ребёнок

     Двадцать первый лунный день одарит вашего малыша большими творческими способностями и талантами. Если с самого раннего возраста развивать в нем эстетическое чутье и нестандартное мышление, то ваш ребенок имеет все шансы стать великим писателем или художником. Не запрещайте ему заниматься творчеством! О таких детях говорят, что у них талант от Бога, поэтому не становитесь у него на пути. Этот малыш призван нести своим творчеством на землю Божественный Свет, и все, кто будут препятствовать этому, станут восприниматься им как враги. Если такой малыш не найдет поддержки в семье, то, скорее всего, он просто-напросто уйдет из дома. Окружите его с детства прекрасным, и вы воспитаете чудесную творческую личность, чей высокохудожественный вкус будет проявляться не только в творчестве, но и в семейных отношениях.

Взрослый

     Люди, рожденные в 21-й лунный день, могут быть как надменными и высокомерными гордецами, так и истинными рыцарями "без страха и упрека", всегда готовыми защитить слабого, встать на позиции справедливости, отстаивать высокие идеалы. Но и те и другие - очень сильные люди, активные и работоспособные, обладающие ясным умом и разносторонними знаниями. Часто эти люди сдержанны, холодны в общении и даже по отношению к друзьям и любимым редко проявляют свои истинные чувства, прикрываясь маской равнодушия и непроницаемости. Но в душе они очень страстны, хоть и не любят это показывать.
     Людям 21-го дня очень полезно заниматься йогой, боевыми искусствами, спортом, это помогает их развитию и самоосознанию. Эти люди - истинные рыцари, преданные друзья, защитники справедливости. Но если они не развиваются духовно, то становятся подлецами и могут идти к цели по трупам. Для таких людей цель всегда оправдывает средства.

0

23

Двадцать второй лунный день

Ребёнок

     Первое, чем вас поразит ребенок, появившийся на свет в двадцать вторые лунные сутки, - так это своим непомерным аппетитом. Не пугайтесь, все, что он съест, пойдет ему на пользу. Такой малыш также будет отличаться тягой к философии, к мудрости. Он очень рано начнет читать книги древних мыслителей, древние священные тексты. Но при этом он не станет ученым-сухарем или зубрилой. Такие дети развиваются равномерно и гармонично - им не чуждо как серьезное размышление, так и легкомысленное веселье. И что самое удивительное - такому малышу будет все удаваться. Именно поэтому он и станет браться за самые сложные задачи. Так что не останавливайте его, когда вам покажется, что он взялся за дело, которое ему не по силам. Помните, ему по силам все!

Взрослый

     Люди 22-го лунного дня изначально являются носителями мудрости и тайных знаний. Люди, идущие по высшему пути, могут эту мудрость в себе развить и поделиться ею с другими. Это хранители традиций, учителя, философы, способные расшифровать священную символику, понять священные тексты и проникнуть в самую глубь любого учения. Но, если человек пойдет по низшему пути, отстанет консерватором, ортодоксом, неспособным принять ничего нового, уверенным в своей правоте и не желающим никого слушать. Задача человека 22-го лунного дня - приумножать духовное богатство, нести его людям, быть защитником справедливости и хранителем знаний. Обычно эти люди доживают до глубокой старости, сохранив ясный ум и хорошую память.
     Люди этого дня - изначально хранящие в себе традиции, тайны и мудрость. Но если нет развития, они могут стать закосневшими консерваторами, не воспринимающими ничего нового, уверенными в том, что они и так знают все, что положено.

0

24

Двадцать третий лунный день

Ребёнок

     Двадцать третий лунный день приведет в вашу семью ребенка с повышенной подвижностью и нелегким характером. Каким он вырастет, будет зависеть от того, как вы его воспитаете. Энергетический потенциал малыша, родившегося в двадцать третьи лунные сутки, может носить как положительно созидательный характер, так и негативно разрушительный. По этой причине постарайтесь как можно раньше отдать ваше чадо в спортивную секцию или в кружок, где бы он смог приложить все свои силы на благое дело. Дело в том, что вся проблематичность такого ребенка заключается в неумении найти применение своим силам. Но помните, если этого не сделаете вы, то его научат применять свою силу друзья с улицы, и вот тогда, действительно, у ребенка появится сложный характер. Именно такие дети больше всего нуждаются в постоянном одобрении, ласках и любви.

Взрослый

     Люди 23-го лунного дня отличаются сложным характером и непростой судьбой. Многое в их жизни зависит от того, в какой среде они росли, какое воспитание получали, чему учились. В зависимости от этого люди 23-го лунного дня могут быть и рыцарями, и отъявленными негодяями. Но и в том и в другом случае любое дело они доводят до конца, проявляя во всем стремление к завершенности и к совершенству. Для людей этого дня характерны цепкая хватка, умение найти подход к нужному человеку, обольстить, пустить пыль в глаза. Среди них много авантюристов и сумасшедших. Но, если человек живет по программе-максимум, у него есть шанс получить духовные дары, стать учителем, монахом, проповедником, посвятить себя служению людям.
     В любом случае люди 23-го дня должны всем сердцем служить выбранному делу, вкладывать в него все силы, не поддаваясь на провокации извне, не сбиваясь с пути. Они не должны сомневаться в своей цели и идти до конца. Но, если они сдаются, от их силы остаются только цепкая хватка и дар обольщения.

0

25

Двадцать четвёртый лунный день

Ребёнок

     У детей, рожденных в двадцать четвертый лунный день, часто наблюдается ранее половое созревание. Но этого пугаться не стоит. Главное, научить ребенка трансформировать сексуальную энергию в творчество. И тогда вы получите гармоничную, эстетически утонченную личность, энергетическому потенциалу которой можно будет только позавидовать. Но если, наоборот, вы станете всячески препятствовать ребенку, давать извращенную информацию о сексуальной сфере человека, то рискуете вырастить сексуально озабоченного человека или маньяка.

Взрослый

     Люди 24-го лунного дня изначально наделены огромным энергетическим потенциалом, творческой силой, магической мощью и чувством единения с природой. Но они бывают слишком ленивы, и временами им хочется укрыться от всех, уйти в себя, погрузиться в спячку. Часто такой человек "не от мира сего", окружающие считают его странным и слабохарактерным. Их все время нужно "тормошить", будоражить, заинтересовывать, и тогда они смогут свернуть горы. Но таким людям необходим изначальный "толчок", стимул к действию.
     Если человек 24-го дня не будет развиваться, то он "проспит" всю жизнь и будет заторможенно, неадекватно реагировать на мир. Таким людям очень полезно заниматься йогой, боевыми искусствами, а по возможности им лучше всего жить за городом, на природе, где они смогут наиболее гармонично раскрыть свою сущность. Если дух их не получает должного развития, происходит блокировка энергии. Разблокировать их силу можно большими физическими нагрузками в 24-й лунный день или стойками на голове, упражнением "Березка". Но для лучшего эффекта нужно, конечно же, развиваться не только в физическом плане.

0

26

Двадцать пятый лунный день

Ребёнок

     Двадцать пятые лунные сутки приведут в вашу семью ребенка, который будет всем своим сердцем с малых лет тянуться ко всему, что связано с духовностью. Поэтому не препятствуйте ему в его поисках истины, лучше наоборот, всячески помогайте и подбадривайте его на этом пути. Не бойтесь, он не превратится в святошу. Ночная Владычица, помимо тяги к духовности, также одарила его и веселым характером и прекрасным чувством юмора. Так что, если такому ребенку не мешать, из него получится очень мудрый и очень веселый человек.

Взрослый

     Люди 25-го лунного дня изначально мудрые, и создается впечатление, что уже с детства они знают о жизни куда больше, чем их родители. Они рассудительны, спокойны, медлительны и неторопливы, у них прекрасная интуиция, они часто видят вещие сны и редко ошибаются в своих прогнозах. Уже в детстве такие люди рассуждают поразительно зрело, смотрят на мир без иллюзий и имеют обо всем рациональное представление.
     Но при этом часто такие люди способны к мгновенному преображению, они наделены сверхспособностями, могут входить в контакт с высшими мирами и работать с потоками времени. Эти люди - любимчики Фортуны, им обычно везет в жизни, они имеют правильное представление о мире и умеют оказываться в нужное время в нужном месте. Они могут находиться в астрале осознанно или же считывать информацию из снов и с легкостью воплощать ее в реальности. Им необходимо осторожно относиться к своим желаниям и эмоциям, так как они могут неосознанно создать монстра из своих снов или мыслей в реальности.

0

27

Двадцать шестой лунный день

Ребёнок

     Двадцать шестой лунный день принесет вам ребенка тихого и молчаливого. Может быть, даже излишне пассивного. Но не отчаивайтесь и не пытайтесь раскачать и расшевелить вашего ребенка. Просто он живет в своем биоритме, который нарушать не стоит. При всей внешней медлительности этот ребенок ведет очень интенсивную внутреннюю жизнь, а на поверку окажется, что он обогнал своих сверстников на несколько лет. Просто внутренняя жизнь для него важнее внешней. По этой причине не требуйте от своего малыша каких-то активных проявлений своих чувств. Лучше всего обеспечьте ему все условия для спокойной и тихой жизни, и он вам ответит тем же. Такой ребенок вряд ли оставит вас одних на старости лет, это обычно милый, тонко чувствующий и заботливый человек.

Взрослый

     Люди, рожденные в 26-й лунный день, отличаются привязанностью к материальному миру и недостаточным пониманием высших законов бытия. Они живут очень сложной и запутанной жизнью, им невероятно трудно обрести гармонию с собой и окружающим миром. У них идет постоянная внутренняя самооценка, борьба с самими собой, самокопание и самоедство. Но вместе с тем они обаятельны, легко входят в доверие и достигают неплохого положения в обществе. Они хорошо зарабатывают деньги, но при этом часто становятся жертвой ограбления или шантажа.
     Чаще всего за плечами этих людей большой кармический опыт, они многим уже обольстились, на многом обожглись и многое понимают и воспринимают как должное.
     Таким людям нежелательно суетиться и разговаривать сверх всякой меры - в разговорах они теряют энергию, истощаются. Обычно люди 26-го дня интуитивно чувствуют это - они немногословны и неторопливы.
      Этим людям очень важно быть скромными, всегда выполнять свои обещания и говорить правду - таким поведением они отрабатывают свою карму и существенно облегчают себе жизнь. Закаляя свой дух, они прежде всего учатся выполнять обещания, держать слово, ответственно относиться ко всему, что они делают.

0

28

Двадцать седьмой лунный день

Ребёнок

     Двадцать седьмой лунный день приводит в мир жрецов, шаманов, духовных лидеров, магов и так далее. Такие дети очень рано проявляют интерес к мистическим и эзотерическим традициям и нередко сами обладают паранормальными способностями. Ваш ребенок рано проявит свой характер. У вас может создаться впечатление, что он с первых дней своей жизни точно знает, чего хочет и куда идет. Вы также можете обнаружить, что ваш ребенок не по годам мудр. Относитесь к таким детям с уважением и трепетом, ведь вполне возможно, что именно ваше чадо окажется перевоплощением какого-либо святого, мудреца, а то и аватаром (земным воплощением божества). Главное, любите своего ребенка, ему это совершенно необходимо, и прислушивайтесь к его словам, они, как правило, полны мудрости.

Взрослый

     Люди 27-го лунного дня несут в себе сокровенные знания, но живут в состоянии бесконечных сомнений, перемен и колебаний. В их жизни постоянно что-то происходит, что-то меняется, все зыбко и неопределенно, в ней не хватает стабильности и устойчивости. Это люди, несущие сокровенные знания, но пользуются они этими знаниями каждый по-своему.
     Люди 27-го лунного дня - путешественники, с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, выдумщики, фантазеры, вербальные маги - их слово обладает большой силой. Часто эти люди становятся учителями и целителями, уже в очень зрелом возрасте, лишь тогда, когда они наберут собственный опыт, многое проживут, поймут и прочувствуют. Достигшие высокого уровня развития, люди 27-го дня способны на идеальную любовь, на самопожертвование, а остановившиеся на низком уровне могут стать пьяницами, наркоманами, асоциальными личностями.
     Люди 27-го дня, как правило, очень музыкальны, обладают способностями в сфере искусства. Часто они бывают слабохарактерными, вялыми, внушаемыми. Им очень полезно заниматься медитацией, осваивать йогу, читать молитвы, практиковать боевые искусства.

0

29

Двадцать восьмой лунный день

Ребёнок

     Двадцать восьмой лунный день одарит вас ребенком, который станет вам во всем помощником и отрадой. Такие дети очень привязаны к своим родителям. Поэтому уделяйте им как можно больше внимания, дарите свою ласку и любовь, не скупитесь на похвалу. Эти дети проявляют интерес к спокойным, в некотором роде созерцательным и медитативным занятиям, например, к вышиванию или художественной резьбе по дереву. Малыши, рожденные в двадцать восьмые лунные сутки, редко доставляют особые хлопоты своим родителям, они очень домашние. Но при этом такого ребенка очень легко испортить - если относиться к нему неуважительно, то он быстро ожесточится и станет неуправляемым.

Взрослый

     Люди 28-го лунного дня отличаются высоким уровнем самосознания, они изначально несут в себе тайну бытия, с детства отличаются мудростью, духовностью и высокими нравственными идеалами. Они всю жизнь докапываются до сути и первопричины событий, ищут истину, пытаются постичь тайну бытия.
     Некоторые из этих людей всю жизнь живут без эмоций и привязанностей, а некоторые вырастают альтруистами, к которым тянутся окружающие, людьми высших моральных качеств - все зависит оттого, насколько они работают над собой, насколько осознанно живут. Но, если они не развиваются, они теряют способность различать хорошее и плохое, становятся циниками и мизантропами, лишенными даже малейших эмоций и привязанностей.
     Поэтому таким людям нельзя замыкаться в себе, им необходимо развивать в себе изначальный "внутренний свет", нести его людям, дарить им свою любовь. Но самая главная способность у этих людей - работа со снами. К ним часто приходят вещие сны, и через мир сновидений они способны очень многое понять и изменить. При наличии определенных условий такие люди могут стать настоящими магами, путешествующими по миру сновидений, предугадывающими будущее и влияющими на сознание людей. Люди 28-го лунного дня несут этому миру тепло, добро и свет - при условии, что идут по высокому пути развития.

0

30

Двадцать девятый лунный день

Ребёнок

     Двадцать девятый лунный день пополнит вашу семью ребенком с очень сложным характером. Его внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие. В первые годы жизни этот ребенок, словно губка, будет впитывать в себя все без разбора. И то, что он впитает в себя, будет в дальнейшем руководить его жизнью. Так что будьте внимательны, следите за тем, чтобы с самых первых дней ваш ребенок воспитывался на положительных примерах и делах, а не только на словах.

Взрослый

     Люди, рожденные в 29-й лунный день, наделены очень тяжелой кармой, но в то же время у них весьма интересная и насыщенная жизнь. Они с рождения несут в себе темную силу, но вместе с тем у них есть внутренние возможности для борьбы с этой силой. Поэтому они и ведут себя так, будто постоянно с чем-то сражаются, постоянно истязают и себя, и других. Как правило, эти люди живут долго, но жизнь им дается не для радости и удовольствий, а для искупления прежних грехов, часто не только своих, а всего своего рода, семьи, родителей. Чтобы пройти через все земные иллюзии и искушения,- этим людям приходится много страдать, "ходить по кругу", совершать множество страшных ошибок.
     Человек 29-го дня часто не в состоянии объяснить себе свои реакции на жизнь, нередко он воспринимает мир неадекватно и ведет себя неправильно. Такому человеку необходимы покаяние, очищение, молитва, постоянное осознание себя и своих поступков. И чем лучше он будет относиться к испытаниям, чем чаще станет их преодолевать, тем быстрее и легче он их преодолеет. И только когда он сможет победить в себе изначальное зло и страхи перед препятствиями и неизвестностью, он станет по-настоящему счастливым и поднимется на очередную ступеньку развития.

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунный День Рождения