АРАБЕЛЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунный День Рождения


Лунный День Рождения

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Десятый лунный день

Ребёнок

     Десятый лунный день обычно приносит в семью детей энергичных, активных, полных жизненных сил. Такие дети даже в раннем возрасте становятся помощниками своих родителей. У них чрезвычайно развита привязанность к семейным традициям, любовь к роду, к собственным родителям и родственникам. Все, что необходимо такому малышу - чувствовать свою сопричастность к внутренней жизни своей семьи, поэтому постарайтесь устраивать маленькие семейные праздники с обязательным участием такого малыша.

Взрослый

     Люди, рожденные в 10-й лунный день, как правило, очень обаятельны и обворожительны, имеют большую власть над окружающими, знают об этом и умеют извлекать выгоду из своих внешних данных. Такой человек очень энергичен, активен, непоседлив, любит путешествовать, интересуется историей и археологией, его привлекают дальние страны и приключения. В душе они романтики и авантюристы, способны увлечь своей идеей всех окружающих.
     Такие люди сильнее, чем все остальные, подвержены онкологическим заболеваниям. Им рекомендуется вести здоровый образ жизни, стараться не быть корыстными и расчетливыми, развивать в себе внимание к ближним, альтруизм. К их советам имеет смысл прислушиваться - такие люди редко ошибаются, интуиция их не подводит.
     У этих людей, как правило, есть доступ к кармическим связям и знаниями предков; они часто являются источником энергии для окружающих. Если нет духовного развития, такой человек может стать корыстным и расчетливым, в таком случае живой источник энергии в его сердце занесет песком равнодушия...

0

12

Одиннадцатый лунный день

Ребёнок

     Одиннадцатые лунные сутки подарят вам такое чадо, от которого у вас голова пойдет кругом. Это будет, что называется, «приведение с моторчиком». Вот за кем нужен глаз да глаз.
     Одиннадцатый лунный день - день повышенной энергетической активности, и поэтому ребенок, появившийся на свет в этот период, станет просто «вечным двигателем» - сил у него хватит на все. Луна настолько щедро одарит его энергетическим потенциалом, что он будет просто «ходячей атомной станцией». Но тут, конечно же, кроется и обратная сторона медали - если весь этот переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут самые плачевные.

Взрослый

     Люди, рожденные в 11-й лунный день, обладают прекрасными умственными способностями, парадоксальным и неординарным мышлением. Они очень сильны и практически непредсказуемы, от них можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков. Люди этого дня - мощные маги, обладающие невероятной силой и. 1 умеющие этой силой управлять. Другое дело что они не всегда осознают это в себе или не знают как с этой силой поступать, распыляются на мелочи и тратят свои силы абсолютно бессмысленно. Им необходим учитель, наставник, человек, который даст им направление и научит использовать свою энергию во благо.
     Как правило, доживают до глубокой старости сохраняя хорошее здоровье и ясный ум. Но у людей этого дня, живущих неправильно, по програм-ме-минимум, часто развиваются эпилепсия или другие нервные расстройства. Кроме того, такие люди часто попадают в катастрофы, их нередко кусают животные и насекомые - и это является показателем того, что им следует изменить свой образ жизни и стать более внимательными к себе и к Космосу.

0

13

Двенадцатый лунный день

Ребёнок

     Дети, рожденные в двенадцатый лунный день, с младых ногтей тянутся ко всему, что связано с божественным проявлением на земле. Их с юных лет будут интересовать религии, духовные практики, эзотерические школы и различные мистические традиции. Также малыши, рожденные в эти лунные сутки, одарены от природы магией слова и голоса. Слова их будут глубоко западать в душу человека и, конечно же, нередко ваше чадо будет этим пользоваться, чтобы выпросить у вас еще одну понравившуюся ему игрушку.
     Самое главное в воспитании такого ребенка - не мешать ему в его духовных исканиях, в конечном счете, вам все равно не удастся его остановить, вы только усложните ему (и, естественно, себе) жизнь. Помните, что если такой ребенок не найдет духовности в своей семье, он, в поисках истины, может покинуть ее.

Взрослый

     В 12-й лунный день обычно рождаются очень милосердными, хорошие, светлые люди, призванные помогать окружающим словом и делом, нести в мир добро. Часто в этот день рождаются врачи, целители, священники, маги. Как правило, эти люди доверчивы, скромны, милосердны, обаятельны и застенчивы. Они живут сознательно, развиваются духовно и призваны созидать, любить и прощать У них хорошо развита сердечная, эмоциональная чакра, такие люди очень искренни и не боятся открыто выражать свои чувства.
     Но нередко такие люди страдают от того, что окружающие пользуются ими, их добротой и мягкостью. Они, как правило, очень привязываются к людям, терпят все унижения, не могут дать достойный отпор злу и несправедливости. Им необходимо кого-то любить - в этом смысл их жизни, и ради любви они готовы на самопожертвование.
     Людям 12-го лунного дня следует работать с медитацией и со снами - у них часто бывают вещие сны, сны-откровения. Некоторые из людей, рожденных в 12-й лунный день, обладают удивительной способностью исцелять во сне.

0

14

Тринадцатый лунный день

Ребёнок

     Тринадцатый лунный день принесет в мир ребенка-новатора. Все, к чему он будет прикасаться, будь-то вещи или философские системы, приобретет новую жизнь. Этот малыш все сможет перевести на новый, качественный уровень, он от природы будет одарен способностью во всем видеть что-то новое. Дети, рожденные в эти лунные сутки, часто становятся поэтами, музыкантами, художниками или изобретателями. Если в вашей семье появилось такое чадо, то знайте - в ваш род вольется совершенно новая сила.

Взрослый

     В 13-й лунный день рождаются нервные, беспокойные и суетливые люди, от них обычно очень много шума, они никогда не молчат и не сидят на месте. Это очень чувствительные, легкие на подъем, общительные, восприимчивые к информации люди. У них прекрасная память, они легко усваивают информацию и обучаются всему "играючи". Могут делать несколько дел одновременно, обладают разносторонними способностями. Обычно такие люди - долгожители. Они потрясающие посредники и медиумы.
     Люди 13-го лунного дня - идеальные ученики, они легко запоминают, обрабатывают и усваивают информацию. Часто из них получаются так называемые контактеры - они умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени. Обычно они всю жизнь чему-то учатся, накапливают знания, но склонны в течение жизни "ходить по кругу", совершая одни и те же ошибки, зацикливаясь на одних и тех же ситуациях и переживаниях. Если они по каким-либо причинам не используют свой потенциал, они становятся слишком суетливыми и мелочными, и эти мелочи мешают им жить, отвлекают их от того, что для них действительно важно.

0

15

Четырнадцатый лунный день

Ребёнок

     Четырнадцатые лунные сутки одарят ваше чадо спокойным и уравновешенным характером. Его способности медиума будут настолько хороши, что он с миром Тонким будет общаться практически напрямую. Такие дети в самом раннем возрасте могут вспоминать свои прошлые перевоплощения, видеть проявления астрального плана и так далее. Пугаться этого не стоит, и повремените вести вашего малыша к психиатру. Лучше покажите его какому-нибудь духовному наставнику или специалисту в области экстрасенсорики. Такие способности ребенка нужно не подавлять, а развивать. Будьте внимательны к вашему чаду - такой малыш требует к себе трепетного отношения и внимания.

Взрослый

     Люди, рожденные в 14-й лунный день, считаются "избранными". Как правило, они с детства осознают свое призвание в жизни, свой единственно правильный путь, и рано начинают следовать ему, повинуясь интуиции, озарениям, провидению. Такие люди ориентированы на призыв, на зов, они целеустремленные и волевые натуры, вполне способные на подвиг. Такие люди всегда внутренне готовы к свершениям, к выполнению некой миссии. Но если человек 14-го лунного дня не осознал своего предназначения, если он не развивается духовно, то он может стать очень хитрым, приспособленцем, брезгливым и неумеренным в еде. Поэтому такому человеку очень важно понять свою цель в жизни, осознать ее высший смысл. Ему необходимо прислушиваться к советам, к "знакам судьбы". Люди 14-го лунного дня часто видят вещие сны и очень чувствительны к фальши.
     Несмотря на прямоту и категоричность, они достаточно гибки и легко адаптируются в любой ситуации. Эти люди обычно весьма умны и даже хитры, их отличают невероятная приспосабливаемость, умение маскироваться, увлечь за собой. Из них выходят прекрасные педагоги, медики, целители, проповедники, миссионеры.

0

16

Пятнадцатый лунный день

Ребёнок

     Пятнадцатый лунный день приведет в вашу семью ведьму или ведуна. С раннего возраста необычные события будут сопровождать вашего ребенка. Пятнадцатые лунные сутки - время наибольшей лунной активности.
     Дети, рожденные в этот период, одарены Ночной Владычицей поистине магическими способностями. Главное - вовремя привить ребенку такие понятия, как Добро и Зло, дабы он воспользовался своей силой не в корыстных целях, а на благо всех живых существ. Чем раньше ваш малыш познакомится с духовными традициями мира и начнет обучение сознательному управлению той силой, которая ему подарена, тем лучше.

Взрослый

     Люди, рожденные в 15-й лунный день, очень сложные, взбалмошные, капризные и конфликтные. У них, как правило, "тяжелая карма", и этой жизнью они призваны многое искупить и многое изменить в себе. Они легко поддаются всевозможным соблазнам, да и сами нередко становятся искушением для других, любят обольщать, соблазнять, "пускать пыль в глаза". В их личной жизни много сложностей и даже трагедий. Они экзальтированы, возбудимы, у них быстро меняется настроение. И если такой человек не научится управлять своими эмоциями, то эмоции начнут управлять им.
     Вообще же, рожденные в этот день - это люди со свободной душой. Они не поддаются внушению, для них не существует авторитетов, к тому же они трудно обучаемы, поскольку им очень сложно сконцентрироваться и полноценно усвоить информацию. Их постоянно подстерегают испытания и искушения, которым они, увы, чаще всего охотно поддаются. Особенно легко они поддаются искушениям плоти, и сами же часто страдают из-за этого.
     У таких людей нередко ослаблена поджелудочная железа, они склонны к диабету, поэтому им необходимо время от времени очищаться и голодать. Замечено, что такие люди очень любят сладкое - но как раз в этом им необходимо себя ограничивать.

0

17

Шестнадцатый лунный день

Ребёнок

     Шестнадцатый лунный день приведет в вашу семью ребенка, который с виду не будет отличаться особыми дарованиями, но внутри, в душе - будет таить целый кладезь всевозможных умений и талантов. Просто этот малыш слишком погружен в свою сказку, чтобы взрослые люди могли ее заметить. Но если вы сумеете войти в доверие к малышу, то вдруг обнаружите, что ваш ребенок понимает язык растений и животных, умеет гадать по облакам и разговаривать с домовым. Помните, если ваш малыш родился в шестнадцатые лунные сутки - значит, в вашу семью пришла Тайна!

Взрослый

     Люди 16-го лунного дня отличаются высоким духовным уровнем, они миролюбивы, скромны и доброжелательны. Как правило, они никого не осуждают, не завистливы и легко прощают нанесенные им обиды. Они призваны мирить людей, из них получаются хорошие адвокаты, священники, психологи, врачи, экстрасенсы. Они стараются жить в гармонии с собой и с миром, у них хорошо развито воображение. Такие люди - мечтатели, романтики и идеалисты.
     Тем из них, кто занимается собой, кто развивается, становится доступным понимание языка растений и животных. К таким людям приходит умение работать со временем, корректировать прошлое и исправлять будущее. Но, если они не развиваются духовно, у них возникает ощущение ограниченности и вся их жизнь может пройти в борьбе с этими иллюзорными ограничениями (ведь на самом деле эти люди свободны!).
     Эти люди - мастера иллюзий. Их ментальные модели могут существовать самостоятельно, а следовательно, они должны отслеживать и контролировать эмоции, чтобы невзначай, бессознательно не материализовать, например, свою депрессию или злость.
     Люди 16-го лунного дня очень любят светлые одежды, склонны носить все белое, голубое и серебристое.

0

18

Семнадцатый лунный день

Ребёнок

     Семнадцатый лунный день пополнит вашу семью истинно артистической натурой. Вокруг этого маленького постреленка всегда будет царить непрерывный праздник и веселье. Его энергия будет заражать своей искрометностью всех вокруг. Также помните, что дети семнадцатого лунного дня очень рано проявляют заинтересованность к сексуальной стороне человеческой жизни. Пугаться этого не стоит. Пусть уж лучше ему все расскажете вы, чем кто-то с улицы. Если ребенку с самого начала привить уважение к телесным проявлениям чувств, то вы сможете воспитать высокоэстетичную натуру, которая будет дарить радость всем, кто будет попадаться на ее жизненном пути.

Взрослый

     Люди 17-го лунного дня обычно с детства ощущают свою безграничную внутреннюю свободу, они обаятельны, дружелюбны, независимы и легки на подъем, очень любят путешествия и приключения, рано уходят из дома и начинают самостоятельную жизнь.
     Но такие люди сильнее, чем кто-либо, нуждаются в своей "половинке", у них огромная потребность в супруге, любовнике, источнике энергии парной полярности. Им просто необходима в этой жизни "вторая половинка"! И все их жизненные устремления обусловлены этой потребностью, они готовы идти на край света, только бы найти идеального спутника жизни или идеального сексуального партнера. Такие люди не могут жить одни, в одиночестве они слабеют и впадают в отчаяние. И лишь в любви, в браке, в партнерстве обретают они свое истинное счастье.
     Люди 17-го лунного дня часто бывают склонны к алкоголизму, но алкоголь обычно не приносит им вреда - наоборот, он позволяет им высвободить скрытую внутреннюю силу и по-настоящему раскрепоститься.

0

19

Восемнадцатый лунный день

Ребёнок

     Дети, рожденные в восемнадцатые лунные сутки, одарены Ночной Владычицей способностями к целительству. Это, как правило, спокойные, тихие дети с тонкой душевной организацией. Такие малыши на физическом уровне ощущают чужую боль, недомогания. Они, словно раки, которые живут только в чистой воде. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашей семье царила атмосфера любви и спокойствия. Иначе все семейные неурядицы будут напрямую сказываться на вашем ребенке, причиняя ему как физическую, так и душевную боль.

Взрослый

     Люди, рожденные в 18-й лунный день, трудолюбивы и работоспособны, терпеливы, упрямы и настойчивы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия. Они способны направлять, учить и вести других людей. К их советам нелишне прислушиваться, они часто бывают весьма проницательными и к тому же обладают даром предвидения. Если такой человек работает над собой, развивается, ему открывается способность к объективному видению мира, он избавляется от иллюзий и заблуждений, ясно осознает свои и чужие ошибки и в нем может даже проснуться дар целительства. Если же человек идет по низшему пути развития, у него искажается представление о мире и о людях, он все видит в перевернутом виде, запутывается в своих иллюзиях. А отсюда склонность к лицемерию и лицедейству: стремление передразнивать и искажать все вокруг- совсем как кривое зеркало. Такие люди воспринимают жизнь шутя, она забавляет их, и такой человек может дойти до крайней степени цинизма и отрицания всех идеалов.
     Часто такие люди обладают прекрасными актерскими способностями, склонны к пародии и лицедейству. Им можно посоветовать осознавать свои поступки и не строить иллюзий и воздушных замков относительно окружающего мира.

0

20

Девятнадцатый лунный день

Ребёнок

     Девятнадцатый лунный день подарит вам очень замкнутого ребенка, одиночку. Даже если в семье еще есть дети, такой малыш все равно большую часть своего времени будет предпочитать проводить наедине. Дети, появившиеся на свет в девятнадцатые лунные сутки, как правило, становятся творцами-одиночками, они не любят шумных компаний и больших увеселительных программ. Им чужды массовые праздники. Не стоит такого ребенка трогать, когда он тихо сидит в углу и играет только в ему понятную игру. Не нужно навязывать ему общение. Все, в чем нуждается такой ребенок - любовь, ласка и чтобы ему не мешали.

Взрослый

     В 19-й лунный день, как правило, рождаются люди высоконравственные, самоотверженные, разносторонне одаренные. Эти люди могут пойти в своей жизни как по высшему, так и по низшему пути развития. Высший путь заключается в том, что они будут борцами-одиночками с высокой и чистой душой, несущими миру свет и добро, но часто они при этом бывают не поняты и не приняты людьми, так как ведут себя по-своему, они оригинальны и самобытны в своем понимании и проявлении любви и добра. Низший путь - это коварство, интриганство, плетение сетей и ловушек, обольщение и наведение порчи.
     Кстати, люди 19-го дня часто обладают магическими способностями, но, увы, используют эти способности чаще всего не во благо, а во вред. Если такой человек пойдет по низшему пути развития, то из него может получиться лжец, льстец, интриган и коварный обольститель. Часто из людей, живущих по программе-минимум, получаются "непризнанные гении", творцы-одиночки, озлобленные на весь мир. Но стоит такому человеку встать на путь добра, как в его жизни все начинает меняться к лучшему. В любом случае это очень способные люди, одаренные, обладающие множеством талантов, и из них могут получиться как черные маги, так и высокодуховные врачи, целители.
     Такие люди часто спиваются: алкоголь на них действует очень плохо. Им необходимо знать это и всеми силами избегать злоупотребления одурманивающими веществами.

0


Вы здесь » АРАБЕЛЛА » Луна в нашей жизни » Лунный День Рождения